Бегущая По Волнам

"Что он в ней нашёл? Она же дуууура полнейшая..!" Речь может идти о ком угодно о женщине, о спутнице жизни, новой любовнице, секретарше, помощнице, сотруднице и т.д. У женщин подобное вызывает недоумение... Так зачем же, зачем, зачем мужчине рядом особа отнюдь не блестящего ума, да и внешность у которой «так себе»? А окружающие бубнят, шипят, стараются открыть бедняге глаза на правду, но он все равно ее боготворит и заботится о ней... Ваше мнение? ©

Ответы
Я Ждал Тебя

рассказать тебе историю,о том ,как люди порой не зная правды ,сделав выводы лишь по визуальности - судят говоря что человек плохой?

давным давно,жил один человек ,как то ,прогуливаясь,увидел лежащий труп ,и людей что шли мимо него,даже не поинтересовался ни кто жив ли он или же мёртв
тогда человек воскликнул"- О , люди,почему вы проходите мимо его?!" , на чтьо люди ответили "- Зачем он нам нужен,он пьяница и прелюбодей!"
человек нашёл вдову умершего и принёс покойного к ней,жена увидев мужа,разрыдалась...сказав человеку что перед ним истинный раб Всевышнего !
но как же,ведь люди...говорят такое о нём.....,на что вдова рассказала
- мой муж ходил в винную лавку ,чтобы скупить всё вино что там продавалось,дабы другие не смогли купить греховный напиток , он ходил в бордель ,чтобы дать денег тем женщинам,чтобы те не принимали клиентов .....
но люди видя это стали считать его пьяницей и прелюбодеем,не зная на самом деле правды.....
не делай поспешных выводов о человеке и неслушай клеветников ,и тем более не передавай их клевету кому то ,не зная настоящей правды

Александр Романов

ЛУННАЯ НОЧЬ
Бывал ли ты в ночном саду,
Обрызганном луною?
Земного мира красоту
Постиг ли ты со мною?

То дремлет в облаках луна,
То внемлет веткам вишен,
То скачет неуком она,
И в речке топот слышен,
То блещет зеркалом в пруду.
Я встала над водою
И встретилась в ночном саду —
Лицом к лицу — с собою.

Ловлю звезду, еще звезду
И смешиваю вместе,
И по родной земле иду
С охапками созвездий.

Земля похожа на ковер:
Луна, как мастерица,
Древесный выткала узор
И листьями гордится.

Забыты лужицы дождем,
И тысячи осколков
Луна разбросила кругом,
Как будто их нащелкав.

Блестит роса,- иль то огни.
Рассыпанные ветром?
И все таинственно в тени.
И ясно в мире светлом.

Как может спать сейчас в гнезде
Бесчувственная птица!
Но сон живет во всем, везде,
И только мне не спится.
Лицо подставила луне,
И в ярком чуде этом
Луна — на мне, луна — во мне,
Слилась я с лунным светом.

Зачем же радость бытия
Мы делаем короче,
От наших дел дневных тая
Блестящий праздник ночи? Зульфия

Николай Скороходов

..пришла на работу молодая фельдшерица вонь от нее страшная .. она ничего поделать не может ... молодой водитель покидает свою жену красавицу.. и женится на этой вонючке .. весь коллектив в отрубе.. не придумано .. семья и дети..

Виктор Орлов

Не надо так громко говорить. Человек не всегда выбирает по уму женщину. Выбор делает твоя душа а её безразлично. Главное ей наслаждение а разум душа может усыпить а когда проснётся то и спорить поздно будет. Всё устроит.

Нина Архипова

Моё мнение: всё в жизни не просто так. Что же касается конкретно Вашего вопроса (Что он в ней нашёл), то я вообще не понимаю - причём здесь Вы или кто другой... На каком основании Вы (или кто другой) лезете в душу к челвоеку?!

Баба Яга

Я не удивляюсь, уже давно:). Значит нужна ему именно эта женщина, именно в это время, вот с такими причудами, внешностью и характером. Ему с ней комфортно, уютно, легко, интересно и дальше по списку.

Алексей

Мужчина этот Мадам💐 заслуживает огромной похвалы так как он скрашивает её быт своим присудствием и без того капризно тяжёлый...🌹 Честь Имею

Бегущая По Волнам

Мусье! слово "ПрисуТствием" правильнее звучит 😉

Юрий Ласковец

ну моё..........ум бабы не важен--главное шоб против мово не возбухала!! а вот природное--обеспечить потомство генами--да!!!!не надо поганить природу, она всех испоганит, а сама выйдет чистой☝️

Muza

Каждый ищет "Машу " по себе, чтобы с ней было комфортно. А какая, ккому какая разница, значит ему нужна такая., а другая, хоть и лучше, (умней, мождней, красивее, стройнее), ему на фиг не нужна.

Ал
Александр

Потому, что это ИХ мнение. Возможно, из зависти. Но их мнение не обязательно совпадает с ЕГО точкой зрения. А решать этот вопрос могут лишь двое: ОН и ОНА. Но никак не ОНИ.

Марат

Три английских леди вяжут на опушке леса. Вдруг из леса выбигает горила, хватает одну леди и тащит в лес. Оставшиеся леди одна другой говорит: И что это он в ней нашел?

Григорий Семенович

У мужчин есть такой анекдот - Слушай, когда мы наконец отделаемся от этих двух нудных дур? Другой отвечает - Да, вот в прошлый раз у нас были ну прелесть какие дурочки!

Эл
Элексей

почему развалился ссср . потому что каждый руководитель подбирал себе в замы тупее . чтобы не выжили с кресла и так все хуже и хуже . пришли к чему мы видим

Эл
Элексей

скажете обратное . да были мудрые и перед уходом старались

Юлия Тарасова (Раковская)

Она...такая претакая Мадам Брошкина ну что он в ней нашел?...А я такая претакая но мой поезд ушел.......Любовь об этом не спрашивает Ему с ней ХОРОШО,,,,

Екатерина

Если он это делает до конца жизни-ОН ГЕРОЙ, а если это процесс недолгий, то это как в большинстве случаев......новизна ушла и куда забота девается?

De
Denis

Это рефлексы. Красота для каждого своя. Так как, природа не только на зрение опирается. Так что в этом логику не ищите. Эта дама, вернее ее ДНК, больше подходит для продолжения рода.

Екатерина

🖼"Недавно один мужик жаловался в интернете на жену. Не могу, говорит, быть с ней в близости, нет у меня желания! ...................Рефлексы у него по Вашему не работают................................. Развожусь! После родов поправилась и вот теперь этот ужас. Я ее брал, говорит, 52 килограмма, а теперь она 57 килограммов весит, и моему мужскому естеству не прикажешь. Да и вообще, я мужчина импозантный, на меня и посимпатичнее бабы заглядываются.
Отклики, конечно, были разные. Одни женщины говорили, что, мол, предательство это – вот так расставаться из-за такой мелочи. Другие вздыхали: сама виновата. Мужчины тоже приводили разные примеры на тему того, что за любовь надо бороться, а не распускать себя до слоновьих 57 килограммов. А я вот что вспомнила. Вспомнила историю про Зинаиду Туснолобову, которая случилась в годы войны.
Когда началась война, эта девушка пошла на курсы медсестер. В 1942-м попала на фронт. За 8 месяцев вынесла на себе 123 раненых бойца. В одном из боев в феврале 1943-го ее помощь потребовалась командиру. Тут ранило и её, перебило обе ноги. К ней подошел немец. Ударил ногой в живот, бил прикладом — по лицу, голове. Но, к счастью, почему-то не выстрелил. Поэтому девушка осталась жива.
Снег вокруг раненной девушки был весь в крови. Кое-как ее вырезали из него и отправили в госпиталь. Но там оказалось, что необходимо ампутировать и руки – гангрена. Так в 22 года она потеряла на войне руки и ноги.
Жениху своему девушка попросила медсестру написать такое письмо:
«Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
А вскоре пришел ответ.
«Милая моя малышка! Родная моя страдалица! Никакие несчастья и беды не смогут нас разлучить. Нет такого горя, нет таких мук,

De
Denis

Чем выше совместимость ДНК, тем сильнее притяжение.

Екатерина

не говорите глупости...это просто фраза ничего не дающая людям для дела и не доказанная...

De
Denis

Так же как чувства человека. Это что-то ментальное и не изученное. Вот только чуточку погружаются в это ученые. Например наша эндокринная система и несет врожденные рефлексы. И в этом больше вопросов, чем ответов.

Ин
Инна

Есть такие женщины, от которых не оторвешься. Аура, харизма, запах. У меня подруга такая. Ничего в ней нет, а где бы не появилась - табуном ходят.

Сергей Дейкин

мне однокурсницы твердили ...........с ней же не о чем разговаривать)) в итоге они без детей а у нас трое))) не спорю поговорить порой времени нет)

Татьяна Владимирская

я эгоист, меня всегда искренне удивляли люди, которые рассыпают свое внимание по сторонам вместо того, чтобы обратить свою любовь на себя))

Helen Brown

Мужчина выбирает ту, с которой ему хорошо. Это - его личное дело. И вмешиваться, по меньшей мере, неумно. Лучше заниматься своими делами.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно сердце стучит,легкие дышат, печень чистит, уже замечательно а голова предмет тёмный исследованию не подлежит

Ел
Елена

Он нашёл в ней то что хотел,то чего ни у кого больше не было.Это что неуловимое,на уровне мурашек по коже...они либо есть,либо нет.