Полувековая Дама

Ищу везде. Может получится здесь. Нужна помощница приходящая на 2-3 часа. Для 80-летней мамы. Живущая в раменском или жуковском. Может кто-то из ваших знакомых ищет такую работу??? Агентства пока не могут подобрать.

Ответы
Виталина

у меня две знакомые. одна для мужа 85 лет. вторая для своей мамы 83 года нашли помощниц из числа своих соседок. Те рады что могут подработать

Полувековая Дама

Я предлагала соседке. Та отказалась.

Ольга

а соцработники? Они обязаны выделить сотрудника.

Полувековая Дама

Но не выделяют

Ольга

моим согласны выделить, так родители против Хотя путаются и в таблетках и не готовят сами. Но ни в какую не соглашаются на приходящих помощников Мол, мы сами. А в результате нам- детям приходится дёргаться и контролировать А мы работаем. 😟

Полувековая Дама

Вот и у меня так же. Только моск область не обслуживает москвичей. А она осталась одна. В декабре умер отчим. Вот и дергаюсь.

Ольга

Мои пока двое. Но душа болит за них как оставленных детей 6 что-нибудь натворят Два раза сожгли электрочайники поставив их на горячую плитку. ПРишлось купить обычный со свистком.

Полувековая Дама

Это ужасно

Сергей Гущин

Дай обявление через яндекс директ. Это 1500 рублей.

Полувековая Дама

Дала. На нескольких сайтах. Не нахожу

Сергей Гущин

Народ вымер что ли ?

Полувековая Дама

Не хотят на 2 - 3 часа приходить. В основном неславянки и с проживанием.

Сергей Гущин

Вымер ,

Antitролль. Игорь

Соц. Защита этим занимается. Это их обязанность.

Полувековая Дама

Не занимается

Antitролль. Игорь

Значит мама не в беспомощном состоянии...

Полувековая Дама

Мама живёт в Подмосковье на даче. А прописана в Москве. Область москвичей не обслуживает

Александр Сухоруков

Попробую знакомой предложить.Оставьте номер

Полувековая Дама

Оставила в личке. Спасибо вам

Елена

а в социальной службе нельзя договориться?

Полувековая Дама

Увы. Отказывают

Лю
Людочка

моя знакомая ищет. но мы не в России живём

Алла Огрызько

в клининговые компании обращались?

Полувековая Дама

Мне нужно, чтоб ей готовили завтрак и обед. Клининг только уборку делает

Алла Огрызько

с девчонками договориться можно, доплачивать вчерную, уборка + гот овка, не откажутся. во всяком случае, там меньше н епорядочных сотрудников, по первому приходу работу потеряет и в черные списки попадет

Полувековая Дама

Спасибо большое за идею.!!!

Алла Огрызько

в каждом городе есть группы между фирмами и исполнителями. возьмите на испытательный срок девушку, понравится договор на год продлите, всем будет выгодно и Вам спокойней. Но камеру лучше поставить на крайний случай.

Vik I Am

Толкнем, объявление..вверх..!!💫

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю , что это очень дорого .

Га
Галина

таким положен соцработник.

Полувековая Дама

Не положен

Га
Галина

не инвалид? Так престарелый человек. Может быть и не положен. У меня есть, но у меня инвалидность.

Полувековая Дама

Она прописана в Москве, а живёт в Подмосковье. Область не обслуживает москвичей

Га
Галина

не обслуживает, это неправильно.😢

Ве
Ведьмочка

Я бы помогла но я далеко

Полувековая Дама

Жаль. Просто не знаю что делать.

Михаил Великий

Сколько за час платите?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что делать надо?

Полувековая Дама

Приготовить завтрак каждый день, обед на 2 - 3 дня, помыть посуду, холодильник, раскладывать в холодильник продукты которые я заказываю, покормить собаку, проследить, чтоб она выпила лекарство, раз в неделю отправить её в душ, собрать грязную одежду (стираю я сама) . Всё это с понедельника до пятницы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В туалет сама ходит? Душ исключить нельзя? Собака большая? Сколько день стоит?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Завтрак каждый день. Это у вас жить надо?

Полувековая Дама

Да ходит. День не нужен. 2 часа в день. Собака большая, но послушная и старенькая. 400 р в час

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ммм, не ...простите. Я больше проездию) думала там надо находиться) с утра до вечера и зп больше...)

Полувековая Дама

Больше мне не потянуть...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тогда удачи вам в поиске)

Nikola Mahkov

😱-печалька--

Владимир Варламов

Далеко.

Владимир Литяйкин N

моей 92

Полувековая Дама

Моя не может себя обслуживать

Владимир Литяйкин N

Боже не дай бог

Полувековая Дама

Да. Это точно

Бродяга

Почем

Максим Jw

...