Бегущая По Волнам

"Что он в ней нашёл? Она же дуууура полнейшая..!" Речь может идти о ком угодно о женщине, о спутнице жизни, новой любовнице, секретарше, помощнице, сотруднице и т.д. У женщин подобное вызывает недоумение... Так зачем же, зачем, зачем мужчине рядом особа отнюдь не блестящего ума, да и внешность у которой «так себе»? А окружающие бубнят, шипят, стараются открыть бедняге глаза на правду, но он все равно ее боготворит и заботится о ней... Ваше мнение? ©

Ответы · страница 4
Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, она соответствует всем требованиям мужчины. Вы поняли меня?

Ст
Стас

Ему жить с ней, поэтому даже маму не надо слушать, если обоим хорошо.

Алекс Венцель

Так уж мы устроены: Постоянно ищем приключения на свою задницу...)))))

Аs Для К.

есть женщины человечные.а внешностью не блещут,и умом дело второе

Александр Целикин

У человека, о котором речь, кроме мозгов есть ДРУГИЕ ДОСТОИНСТВА,

Дж
Джони

мужчина влюбился остальное ему пофигу, главное она ему нравится

Николай

Удобная дура. Не дуру ненайти. Для него не дура. Вариантов много.

Аринка

чтоб самоутвердится..и не казаться самому себе ничтожеством..

П)
Петровна )))

Молодец! Наверное , для него она самая лучшая , самая красива !

Aleksei Kovalenko

..умелица.. - знает когда помочь а когда и самой потрудится 😁

Георгий

Не лезьте без приглашений не в свои дела: за собой смотрите.

Георгий

О сути вопроса. ( Не к Вам лично обращение, к тем, кто советы раздает и судит всех день и ночь)

Бегущая По Волнам

В таком случае пишите пожалуйста , к кому Вы обращаетесь🤓

Александр Елтышев

Мне всегда было искренне жаль этих несчастных окружающих.

Алексей

Жена не должна блестать красотой, а любовница однозначно.

Бегущая По Волнам

А почему жена не должна блистать красотой?КРАСИВАЯ ЖЕНА тоже чья то любовница?🤔😁

Алексей

Жена - чья то любовница, это блядь. А жить с блядью в падлу.

Бегущая По Волнам

Ну так зачем же вам любовницы? Они тоже чьи то жены

Алексей

Ни в коем случае!!! С замужними женщинами не связываюсь.

Вл
Владимир.

ПЫШНАЯ ГРУДЬ - ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НУЖНО МУЖЧИНЕ В ЖЕНЩИНЕ.

K.
Karina .

Любовь не картошка - не выбросишь в окошко...вот поэтому.

Хафиз Аскаров

катерина. вас наверное одиночество мучает.

Jacov Krell

Попробуйте о себе))
Как Вы думаете,что про Вас говорят?

Бегущая По Волнам

Чтобы лично обо мне не говорили я воспринимаю по разному... иногда где то и реплику свою вставлю🤭

Jacov Krell

Ну,не конкретно.
От ответа отвертелись)))

Jacov Krell

Но я могу себе представить,что у Вас за спиной говорят.

А Вы не тушуйтесь.
Голову выше,грудь вперед,животик втянули и...от бедра!!!

Бегущая По Волнам

Непременно, если меня это коснется каким либо образом🤭😉

Любовь Яворская

Такие "мужчины" на фоне этих женщин.самоутверждаются!!

Бегущая По Волнам

Вот именно... "мужчины"🍁🍁🍁

Маша

Как хорошо, когда такое есть. Это очень ценно. Завидую)

Марго Беккер

А какоое надо? мне пофигу кто как живёт и кого любит...

Лариса Вараксина

Молодец значит он видит в ней то что другие не видят