Ви
Виктор

А, в правду, говорят о вас, что вы страшный картёжник, бабник, пьяница и мот? Что??? Неужели я так плохо выгляжу?

Ответы
Дина Балушевская

Про меня говорят что любовников 10 штук и мужей 5 сменила, вот теперь жду когда же сбудется...

Ви
Виктор

Ну ты красивая, у тебя всё получится. Не переживай. У меня же всё получилось Захочешь, расскажу.

Татьяна Землянова

А я думаю. если человек столько всего успевает- он должен быть в прекрасной форме.☺️

Воля

Ржевский говорят вы были членом суда. Да молодость молодость Членом туда, членом сюда

Ир
Ирина

все начинают плохо выглядеть с возрастом,а не потому что картежники,моты и т.д.

Ша
Шараф.

абсолютная правда и в 100раз преуменьшено! вот такая я сволочь.

Ви
Виктор

Спасибо...

Сергей Петрович

Имея четыре специальности указывает на то человек -профи)))))

Ви
Виктор

Ну, это уже в прошлом... Годы. лихие прошли...

Сергей Петрович

Верно.Все имеет свой расцвет по времени .

Св
Светлана_Светлана

В наше время это уже исчезающий вид, в красную книгу пора.

Ви
Виктор

Да, я уже постарел и успокоился

Св
Светлана_Светлана

Фото на фоне горнолыжки говорит что вы тот ещё плей бой.

Ви
Виктор

Это 4 года назад, в Карпатах. А годы летят. Я помню декан в конце лекции нам сказал: Вот вы просидели академический час и вы состарились на 45 минут. Мы тогда посмеялись над его шуткой.А сейчас я понимаю, что он был прав.

Игорь Минякин

это круто!😜👍😁🤫👹

Свет - Мария Стрижевская

ТАК Я ЖЕ ДАМА ЖЕНЩИНА А ТЫ ПИШЕШЬ ПРО МУЖИКА ,

Ви
Виктор

Про себя, сама напиши...

Су
Супер-Бывшая.......

не льсти себе.........как все выглядишь...........

Ви
Виктор

Так это они думают, что я страшный. Я же был молодой и красивый, а теперь просто красивый. Я знаю мне все завидуют,за красоту...

Су
Супер-Бывшая.......

Так уж все .. красивый... где то я тебя видела ...

Ви
Виктор

Может во сне? Я пошутил, красивым я никогда не был. Может я что-то рассказывал из своих историй. Но я тебя бы запомнил.

Nina Hanina

Бабники, по-моему, должны быть красавцами

Ви
Виктор

2-я.

Nina Hanina

Удачно?

Ви
Виктор

Повезло.

Nina Hanina

Спасибо! Очень хорошо пишешь!

Ви
Виктор

Спасибо.

Джамал Гулиев

😩😫😭👿😈👻💩☠️

Зульфия

А о женщинах как сказать в этом случае?

Ви
Виктор

Это я образно написал, навскидку. У меня жена такая.Я ей помогаю, в чём могу. Раньше жили 4 сына и я пятый. Она за всеми ухаживала и заботилась, всё успевала.Пацаны помогали если что-то нужно.

Зульфия

Это замечательно

Ви
Виктор

Мне очень повезло с женой.У нас 2 сына и 2 прилетели от первого брака и прожили 8 лет. Жену любят как мать, она их любит как родных. У нас прекрасная семья. И мои хорошие стороны, перевесили плохие. Всё уравновесилось.

Зульфия

То есть, вы само совершенство! Рада за вашу жену

Ви
Виктор

Да, но плохие стороны иногда появлялись и жене приходилось переживать. Но она с достоинством выходила из таких положений. Ни меня не позорила, ни сама не позорилась.

Информационный Ресурс

пойдёт пойдёт по сельской местности

Alisa Warshavsky

Виктор! Вы мне очень симпатичны!!!

Alisa Warshavsky

Моя жизнь, сплошной фильм- ужас! Не хочу все снова ворошить!...

Ви
Виктор

А по мне, меня не будет, 3 внука поднимут. Может и издадут, записки из прошлого...

Alisa Warshavsky

Вы, другой!...

Ви
Виктор

Одинаковых людей нет...

Alisa Warshavsky

Истина ...

Раиса Архипова

Это из=за красного прикида....

Ви
Виктор

Каждое утро, встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Прикид тут не при чём.

Cviyатыiy Гнэзд

я генерал с неба чтоли упал

Александр Галактионов

про картежника не правда!

Ви
Виктор

Конечно, я пошутил...

Семен Отмахов

Хорош трепаться,чувачок

Ви
Виктор

Пошёл бы ты... указывать мне будешь, щенок. И рожу спрятал, потому, что трус, а может и подонок.

Семен Отмахов

Так ты сам подонок,хамло поскольку)🖼

Жа
Жанна

Костюм просто шикарен.

Ви
Виктор

Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие.
Утром я встал и понял, что раньше Светка была лучше и интересней. После этой ночи, с ней спать, у меня желания уже не было.

Как много тех с кем можно лечь в постель,
Как мало тех с кем хочется проснуться…

Заходил к ней ещё несколько раз. Опять, как выпьет, рыдания: «Мой Олежек и так далее». Я её на трезвую голову предупредил: «Света. Если ты ещё раз при мне, по пьянке, начнёшь плакать, я тебя в ванну с холодной водой окуну. Ты меня знаешь». Я перед армией, за то, что она меня обманула, нахлестал по щекам.
Захожу как-то от скуки к ней, там опять «шалман». Смотрю Витька «Шипа» сидит. Он раньше к Борьке «Рыче» во двор приходил и знал всех моих друзей и знакомых. Какая-то невзрачная девица сидела, которую я ещё не видел. Опять пошла пьянка, разговоры. Кто-то притащил гитару, сначала пел Серёга-цыган, потом я взялся за блатной репертуар.
В то время многие разговаривали, разбавляя свою речь блатным жаргоном. Я в этом преуспевал, школа до армии у меня была хорошая. Когда я положил гитару, ко мне подошёл парень Степан и говорит: «Виктор, а ты где сидел?». Я понял, что мои песни и мой «базар» произвели на него впечатление. По тем временам я знал всю структуру зоны, что такое «шизо», «сизо», «бур», кто такой «кум», «вертухай», «свп» и так далее. Поэтому могло создаться впечатление, что я там побывал. 5

Жа
Жанна

И чем закончились эти посиделки?

Ви
Виктор

У нас вокруг города было 5 зон.
Я пошёл домой. За мной вышла эта девица которая была у Светки. Узнал, что её зовут Валя. Дошли до универмага и я повернул домой. Валентина напоследок пригласила меня в гости и сказала адрес. Добавила, что у неё девчонки собираются.

Мы из армии придём много бед наделаем Кому челюсти свернём, кому ребёнка сделаем.

В субботу пошёл к Валентине, посмотреть на людей , кто у неё бывает.
Это была однокомнатная квартира. В комнате была стандартная обстановка: шкаф, кровать, диван, стол, стулья. Потом я узнал, что у Отрезовой (фамилия Вальки) мать уехала в Подмосковье в Орехово-Зуево. Оставила 2-х комнатную квартиру, но Валька в последствии разменяла её на однокомнатную с доплатой.
Сама она работала медсестрой в поликлинике. Зашёл, смотрю, сидят 2-е девицы, на внешность ничего – симпатичные. Одну звали Галка - она работала дамским мастером, вторая Лида. Валентина представила меня, скромнее, чем Светка. Я присел, начали общаться. Естественно, я предложил взять вина, и выпить за знакомство. Сходил в магазин взял винца, и мы стали потихонечку пить. Настроение улучшилось, общение оживилось. Тут звонок, заходит ещё одна девица. Не высокого роста симпатичная девушка, её девчонки все называли Шурочкой.
Мне компания уже понравилась, лучше, чем у Светки. Тут я был в центре внимания. Рассказывал анекдоты, истории про армию, читал стихи, которые выучил в армии. Всем нравилось и все чувствовали, что у нас светское, культурное общество. Посидели, и где-то к 12 разошлись. Я ко всем относился ровно, никому симпатий не оказывал и домой ушёл один.

Жа
Жанна

Ни чего не захотелось ( продолжение)

Ви
Виктор

На следующую субботу я опять «наладил лыжи» к Отрезовой. Все были в том же составе. Через некоторое время пришли два парня, где-то моего возраста Гущин Володя и Валера с гитарой. Гитара была уже 6-ти струнная, поэтому я не стал демонстрировать свой блатной репертуар. Гущин жил в центре, но был скромным, домашним парнем. Я старался создать имидж более-менее культурного парня. Мою, до армейскую жизнь, здесь, пока никто не знал. Валера хорошо исполнял песни Высоцкого, чаще всего он пел:

Дамы, господа, - других не вижу здесь,
Блеск, изыск и общество прелестны!
Сотвори, господь. Хоть пятьдесят Одесс,-
Всё равно в Одессе будет тесно…

Об Одессе все мечтали, но, в то время, из нас никто не был на Чёрном море. Пять дней на поезде до Москвы и потом почти 2-е суток до Одессы – это было очень далеко и дорого по нашим доходам.
Болтали, пели песни - так проходили наши вечера. Всем было весело, а где ещё проводить вечера. Это у нас была, как сейчас говорят молодёжная тусовка. На танцы уже не ходили, если только изредка с кем-нибудь из друзей. Гущин стал ухаживать за Галкой, (и он в последствии женился на ней) я старался общаться и заигрывать со всеми, не давая никому предпочтения. Встречались мы раз-два в неделю.
Как-то я вышел от Отрезовой и Шурочка вместе со мной. Нам идти нужно было в разные стороны. На улице был февраль, довольно холодно, да и ночь на дворе. Шурочка съёжилась и повернула в свою сторону. Я посмотрел на неё, и мне её стало жалко. Догоняю Шурочку и говорю: «Давай я тебя провожу». Она была не против, я обнял её за плечи, что бы ей теплей было, прижал к себе, и мы пошли. Потихоньку добрались до её дома. Поднялись в подъезд погреться. Постояли, я её притянул к себе и поцеловал.
Поцеловал просто так, потому, что она была рядом, при этом никакого вдохновения, и ни каких эмоций у меня не возникло. Просто, раз проводил девушку, надо поцеловать, а потом потрогать титьки, ну до трусов с первого раза не получалось. Да и зима на улице. 6