Ви
Виктор

А, в правду, говорят о вас, что вы страшный картёжник, бабник, пьяница и мот? Что??? Неужели я так плохо выгляжу?

1467
47
7
Ответы
ДБ
Дина Балушевская

Про меня говорят что любовников 10 штук и мужей 5 сменила, вот теперь жду когда же сбудется...

1
0
Ви
Виктор

Ну ты красивая, у тебя всё получится. Не переживай. У меня же всё получилось Захочешь, расскажу.

1
ТЗ
Татьяна Землянова

А я думаю. если человек столько всего успевает- он должен быть в прекрасной форме.☺️

0
0
Воля
Воля

Ржевский говорят вы были членом суда. Да молодость молодость Членом туда, членом сюда

0
0
Ир
Ирина

все начинают плохо выглядеть с возрастом,а не потому что картежники,моты и т.д.

0
0
Ша
Шараф.

абсолютная правда и в 100раз преуменьшено! вот такая я сволочь.

1
0
Ви
Виктор

Спасибо...

1
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Имея четыре специальности указывает на то человек -профи)))))

2
0
Ви
Виктор

Ну, это уже в прошлом... Годы. лихие прошли...

1
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Верно.Все имеет свой расцвет по времени .

1
Св
Светлана_Светлана

В наше время это уже исчезающий вид, в красную книгу пора.

4
0
Ви
Виктор

Да, я уже постарел и успокоился

1
Св
Светлана_Светлана

Фото на фоне горнолыжки говорит что вы тот ещё плей бой.

1
Ви
Виктор

Это 4 года назад, в Карпатах. А годы летят. Я помню декан в конце лекции нам сказал: Вот вы просидели академический час и вы состарились на 45 минут. Мы тогда посмеялись над его шуткой.А сейчас я понимаю, что он был прав.

1
ИМ
Игорь Минякин

это круто!😜👍😁🤫👹

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ТАК Я ЖЕ ДАМА ЖЕНЩИНА А ТЫ ПИШЕШЬ ПРО МУЖИКА ,

1
0
Ви
Виктор

Про себя, сама напиши...

1
Су
Супер-Бывшая.......

не льсти себе.........как все выглядишь...........

3
0
Ви
Виктор

Так это они думают, что я страшный. Я же был молодой и красивый, а теперь просто красивый. Я знаю мне все завидуют,за красоту...

1
Су
Супер-Бывшая.......

Так уж все .. красивый... где то я тебя видела ...

1
Ви
Виктор

Может во сне? Я пошутил, красивым я никогда не был. Может я что-то рассказывал из своих историй. Но я тебя бы запомнил.

1
Nina Hanina
Nina Hanina

Бабники, по-моему, должны быть красавцами

23
0
Ви
Виктор

2-я.

1
Nina Hanina
Nina Hanina

Удачно?

1
Ви
Виктор

Повезло.

1
Nina Hanina
Nina Hanina

Спасибо! Очень хорошо пишешь!

1
Ви
Виктор

Спасибо.

1
ДГ
Джамал Гулиев

😩😫😭👿😈👻💩☠️

0
0
Зульфия
Зульфия

А о женщинах как сказать в этом случае?

15
0
Ви
Виктор

Это я образно написал, навскидку. У меня жена такая.Я ей помогаю, в чём могу. Раньше жили 4 сына и я пятый. Она за всеми ухаживала и заботилась, всё успевала.Пацаны помогали если что-то нужно.

1
Зульфия
Зульфия

Это замечательно

1
Ви
Виктор

Мне очень повезло с женой.У нас 2 сына и 2 прилетели от первого брака и прожили 8 лет. Жену любят как мать, она их любит как родных. У нас прекрасная семья. И мои хорошие стороны, перевесили плохие. Всё уравновесилось.

1
Зульфия
Зульфия

То есть, вы само совершенство! Рада за вашу жену

1
Ви
Виктор

Да, но плохие стороны иногда появлялись и жене приходилось переживать. Но она с достоинством выходила из таких положений. Ни меня не позорила, ни сама не позорилась.

1
ИР
Информационный Ресурс

пойдёт пойдёт по сельской местности

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Виктор! Вы мне очень симпатичны!!!

12
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Моя жизнь, сплошной фильм- ужас! Не хочу все снова ворошить!...

1
Ви
Виктор

А по мне, меня не будет, 3 внука поднимут. Может и издадут, записки из прошлого...

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Вы, другой!...

1
Ви
Виктор

Одинаковых людей нет...

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Истина ...

1
Раиса Архипова
Раиса Архипова

Это из=за красного прикида....

1
0
Ви
Виктор

Каждое утро, встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Прикид тут не при чём.

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

я генерал с неба чтоли упал

0
0
Александр Галактионов
Александр Галактионов

про картежника не правда!

1
0
Ви
Виктор

Конечно, я пошутил...

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

Хорош трепаться,чувачок

2
1
Ви
Виктор

Пошёл бы ты... указывать мне будешь, щенок. И рожу спрятал, потому, что трус, а может и подонок.

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

Так ты сам подонок,хамло поскольку)🖼

1
Жа
Жанна

Костюм просто шикарен.

35
0
Ви
Виктор

Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие.
Утром я встал и понял, что раньше Светка была лучше и интересней. После этой ночи, с ней спать, у меня желания уже не было.

Как много тех с кем можно лечь в постель,
Как мало тех с кем хочется проснуться…

Заходил к ней ещё несколько раз. Опять, как выпьет, рыдания: «Мой Олежек и так далее». Я её на трезвую голову предупредил: «Света. Если ты ещё раз при мне, по пьянке, начнёшь плакать, я тебя в ванну с холодной водой окуну. Ты меня знаешь». Я перед армией, за то, что она меня обманула, нахлестал по щекам.
Захожу как-то от скуки к ней, там опять «шалман». Смотрю Витька «Шипа» сидит. Он раньше к Борьке «Рыче» во двор приходил и знал всех моих друзей и знакомых. Какая-то невзрачная девица сидела, которую я ещё не видел. Опять пошла пьянка, разговоры. Кто-то притащил гитару, сначала пел Серёга-цыган, потом я взялся за блатной репертуар.
В то время многие разговаривали, разбавляя свою речь блатным жаргоном. Я в этом преуспевал, школа до армии у меня была хорошая. Когда я положил гитару, ко мне подошёл парень Степан и говорит: «Виктор, а ты где сидел?». Я понял, что мои песни и мой «базар» произвели на него впечатление. По тем временам я знал всю структуру зоны, что такое «шизо», «сизо», «бур», кто такой «кум», «вертухай», «свп» и так далее. Поэтому могло создаться впечатление, что я там побывал. 5

1
Жа
Жанна

И чем закончились эти посиделки?

1
Ви
Виктор

У нас вокруг города было 5 зон.
Я пошёл домой. За мной вышла эта девица которая была у Светки. Узнал, что её зовут Валя. Дошли до универмага и я повернул домой. Валентина напоследок пригласила меня в гости и сказала адрес. Добавила, что у неё девчонки собираются.

Мы из армии придём много бед наделаем Кому челюсти свернём, кому ребёнка сделаем.

В субботу пошёл к Валентине, посмотреть на людей , кто у неё бывает.
Это была однокомнатная квартира. В комнате была стандартная обстановка: шкаф, кровать, диван, стол, стулья. Потом я узнал, что у Отрезовой (фамилия Вальки) мать уехала в Подмосковье в Орехово-Зуево. Оставила 2-х комнатную квартиру, но Валька в последствии разменяла её на однокомнатную с доплатой.
Сама она работала медсестрой в поликлинике. Зашёл, смотрю, сидят 2-е девицы, на внешность ничего – симпатичные. Одну звали Галка - она работала дамским мастером, вторая Лида. Валентина представила меня, скромнее, чем Светка. Я присел, начали общаться. Естественно, я предложил взять вина, и выпить за знакомство. Сходил в магазин взял винца, и мы стали потихонечку пить. Настроение улучшилось, общение оживилось. Тут звонок, заходит ещё одна девица. Не высокого роста симпатичная девушка, её девчонки все называли Шурочкой.
Мне компания уже понравилась, лучше, чем у Светки. Тут я был в центре внимания. Рассказывал анекдоты, истории про армию, читал стихи, которые выучил в армии. Всем нравилось и все чувствовали, что у нас светское, культурное общество. Посидели, и где-то к 12 разошлись. Я ко всем относился ровно, никому симпатий не оказывал и домой ушёл один.
6

1
Жа
Жанна

Ни чего не захотелось ( продолжение)

1
Ви
Виктор

На следующую субботу я опять «наладил лыжи» к Отрезовой. Все были в том же составе. Через некоторое время пришли два парня, где-то моего возраста Гущин Володя и Валера с гитарой. Гитара была уже 6-ти струнная, поэтому я не стал демонстрировать свой блатной репертуар. Гущин жил в центре, но был скромным, домашним парнем. Я старался создать имидж более-менее культурного парня. Мою, до армейскую жизнь, здесь, пока никто не знал. Валера хорошо исполнял песни Высоцкого, чаще всего он пел:

Дамы, господа, - других не вижу здесь,
Блеск, изыск и общество прелестны!
Сотвори, господь. Хоть пятьдесят Одесс,-
Всё равно в Одессе будет тесно…

Об Одессе все мечтали, но, в то время, из нас никто не был на Чёрном море. Пять дней на поезде до Москвы и потом почти 2-е суток до Одессы – это было очень далеко и дорого по нашим доходам.
Болтали, пели песни - так проходили наши вечера. Всем было весело, а где ещё проводить вечера. Это у нас была, как сейчас говорят молодёжная тусовка. На танцы уже не ходили, если только изредка с кем-нибудь из друзей. Гущин стал ухаживать за Галкой, (и он в последствии женился на ней) я старался общаться и заигрывать со всеми, не давая никому предпочтения. Встречались мы раз-два в неделю.
Как-то я вышел от Отрезовой и Шурочка вместе со мной. Нам идти нужно было в разные стороны. На улице был февраль, довольно холодно, да и ночь на дворе. Шурочка съёжилась и повернула в свою сторону. Я посмотрел на неё, и мне её стало жалко. Догоняю Шурочку и говорю: «Давай я тебя провожу». Она была не против, я обнял её за плечи, что бы ей теплей было, прижал к себе, и мы пошли. Потихоньку добрались до её дома. Поднялись в подъезд погреться. Постояли, я её притянул к себе и поцеловал.
Поцеловал просто так, потому, что она была рядом, при этом никакого вдохновения, и ни каких эмоций у меня не возникло. Просто, раз проводил девушку, надо поцеловать, а потом потрогать титьки, ну до трусов с первого раза не получалось. Да и зима на улице. 6

1
Следующая страница