Ир
Ирина

Анекдот --- " Можно ли признаваться жене в измене " -- сейчас в прямом эфире , на эту тему , выскажет своё мнение ведущий травматолог города " ------ а Вы во всем признаетесь своей половине ? Все рассказываете ?

Ответы
А.
Александр .

даже если она схватила мужа за задницу . он должен сказать что не успел ...тем самым зародит сомнение у жены ... Только последние идиоты могут сказать жене о своих изменах...карт бланш...

Людмила Канивец

Никогда не признавайтесь женщине в измене.Что бы Вы не придумали в свое оправдание, жена Вам поверит !

Александр С-Пб

У меня нет никаких половин,не было и не будет.я целостная личность.а своим женщинам я говорю,что хочу

Александр С-Пб

Понятно ,что образное выражение,но затасканное и пошлое чрезвычайно

Ир
Ирина

Не ворчите

Александр С-Пб

Не буду),хорошо,что Вы не вспылили на моё занудство))

Ир
Ирина

А зачем ругаться ? Мы же здесь для общения

Александр С-Пб

Да иногда хочется....Но по таким вопросам.

Алексей Кноблох

Да! Все. Кроме государственных и военных секретов. А так мне скрывать не чего...

Юрий Ххххххххх

не совершай то что бы потом не становится в очередь к травматологу.................

Gregory Zmievskoi

По-видимому, он будет представлять своих пациентов, которые признались.

Arkadii Gurevich

я иногда встречаюсь с женщинами для общего блага но ни с кем не делюсь

Александр Андреенко

Думаю, такие "откровения" стократ хуже и страшнее самого факта измены.

Михаил

конечно. какой смысл от этой дуры что-то скрывать) все равно узнает

Альбина Овсянникова

Работая в травматологии,хочу дать совет,никогда не признавайтесь

Борис Евдокимов

Слышал , то есть пары , которые разрешают все и ничего не скрывают .

Александр Гришков

я даже в интернете не признаюсь а вдруг кто то знакомый прочтет.

Ир
Ирина

Кремень 👍👍👍😜

Александр Гришков

нет просто осознаю что может произойти ,зачем себе жизнь портить и жене, может ей сейчас хорошо.

Ир
Ирина

Умница !! Вы ещё и о жене думаете

Александр Гришков

да о себе в последнюю очередь мне всегда хорошо.

Ир
Ирина

А вот это ложь ! Всегда Вы думаете в первую очередь о себе . И неправда , что Вам хорошо . Было бы хорошо -- не бегали бы туда , о чем признаваться страшно . Не стройте иллюзий . И жена как правило всегда знает о походах мужа , просто до поры , пока ей это удобноваримо молчит . Когда все ей это блядство надоест --- тогда держитесь .

Александр Гришков

ну пока значит терпит ,не совсем нарушено табу.

Ир
Ирина

Пока Удача с Вами .

Юлия Кадырова

Лучше она узнает от первого лица, чем от третьих или десятых

Виталий Гончар

Это к Малахову и на всю страну, а жене потом люди передадут.

Валентина Десятова

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЛИЧНОЕ- СОКРОВЕННОЕ- НЕ ДЛЯ КОГО!!!

Алексей Назаров

у меня нет половины но к травматологу тоже как-то не тянет

Виталий

Один раз признался-чуть не разошлись.Больше не признаюсь

Борис Елисеев

Конечно нет. По тому и прожили вместе сорок пять лет.

Всем Мира

Я не изменял,а потому и не в чем было признаваться.

Оk
Оks

так может..?))

Всем Мира

Нет!я честный!

Оk
Оks

так и я по -честному..))

Всем Мира

Сомнения-Сомнения у меня))

Оk
Оks

ну так озвучь. Не интригуй.. меня)))

Владимир Дергунов

нужно.а то соберёшься жениться а она будет против