Ольга

Крым вошёл в состав РФ, и зарплаты у них теперь будут как у нас.
Учителя 29000, врачи 48000, средний рабочий 35000-45000. Тут возникает вопрос, когда Алтайский край войдёт в состав РФ!?)))

Ответы
Anton Anton

тогда же, когда по всей российской федерации будут введены в состав регионы. то есть, когда власть будет думать о народе, а население перестанет быть таковым, а превратится в народ (разница заключается в том, что народ имеет голос и права).

Леонид Шестаков

"Крым вошёл в состав РФ законно? - почитаем, Крым вошёл в состав РФ выгодно? - посчитаем, Крым вошёл в состав РФ справедливо? - ... " - как Вы считаете?

Евгений

))) не говорите у нас в НСО средняя ЗП 27000.))) У учителей и врачей тоже меньше, чем у них. Может ну его Крым? Я итак туда ездил? В чем прикол?

Юрий Васильевич Белоусов

👍Но сначала нужно вам провести референдум о выходе из Украины и присоединении к РФ. Желаю удачи!☺️ 🍺

Тембулат Иванов

Когда и другие регионы войдут в состав РФ, тогда и Алтайский край не останется за грпницей

Константин Кривцов

Никогда,Оль..газа там нет,алмазов тоже..уголь с Кузни,моря нет ла и холодно зимой

Алексей Иванов

точно . СНАЧАЛА пУТИН МИРУ ПОМОЖЕТ А ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ НАМ?

Ан
Андрей

А там может и до Саратовской области доберутся...

Елена Варфоломеева

наверное тогда же когда и Курская область

Владимир Лопаткин

Не надо верить словам на заборе!

Евпатий

В Крыму нет таких зарплат.🤔

Andy Zlodey

Крым зарплаты 12 000 р. не радуйся

Валентин Витальевич

да не когда это же за граница...

Бр
Бродяга

бред, приезжай посмотри

Герман Чащин

проведите референдум

Бо
Борис

А Ростовская область?

Алексей Миркин

Ничего не попутали?

Александр Шнайдер

откуда такие цифры?

Юрич

И Урал