Луиза Широкова

Говорите "прости", если кто-то из-за вас огорчился, потому что это его личные переживания, и не говорите "извини", тем самым признавая свою вину, которой может и не быть. Любите себя тоже.

Ответы
Натка М_Мак

По правилам этикета женщины говорят «извини», мужчины «прости», не усложняйте на пустом месте

Луиза Широкова

Этикет сами пишете?

Натка М_Мак

О, что-то пошло не так в ожидаемых вами ответах?) Злитесь?)) забавно))

Луиза Широкова

Не обольщайтесь. Маловат экранчик, чтобы я злилась.Я например, что-то подобное слышала на проповеди, а вы про этикет, где взяли? Мутить тут.....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...И НИКОГДА НЕ ПОУЧАЙТЕ ДРУГИХ КАК ИМ НАДО ЖИТЬ - не благодарное это занятие!!! 😉

Луиза Широкова

Вот и не поучайте и не развивайте свои теории о недоразвитости общества.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Какие теории - о чем Вы?..

Луиза Широкова

У меня отличная память, я помню всех, с кем переписывалась.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Рад за вас!
Но я то причем?..

Демон Лилиt

ИЗВИНИ ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ...😁 🤓 😉 ПРОСТИТЬ.....

Луиза Широкова

Это выйти из вины.

Демон Лилиt

ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬ...БЫЛ НЕ ПРАВ....😃 😎

Владимир Н

мещанство в плохом смысле. Не находите?

Луиза Широкова

Для меня мещанство - добавление статусности за счёт материальных приобретений. Например, живёт в коммуналке, 20 лет без ремонта, но купил в кредит машину за 4 миллиона.

Дмитрий Дворницин

а если кроме себя никого не любишь?

Луиза Широкова

Тогда....жгите.

Дмитрий Дворницин

так огнива нет...

Луиза Широкова

Тогда...всё.

Виктор Лукиша

👹 👹 👹 🙀

Ракиб Расулов

да широкова все так говорят

Вл
Владимир.

ЭГОИЗМ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ.

Анатолий Кульбицкий

🌹Хорошо подмечено

Луиза Широкова

Спасибо.

Галина Мазяркина

👍 🤗 🌹

Игорь Кузнецов

Угу.. 🌸

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ жжэч.

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Юрий Паренкин

👍 🌹

Vladimir Rakivnenko

Хорошо...

С?
Санька ???

😲

Людмила Бушуева

👍

Владимир Гаранин

....