Бываю Хорошей

Экстрим это ближе к спорту или развлечению?

Ответы
Alexey Che

Экстрим - это слово, которое означает действие на пределе возможного, как правило связанное с опасностью для жизни. Ни фига себе развлечение....

Яков Махортов

Для кого то скалолазание экстрим, как по мне, травматизма в десятки раз меньше, чем в футболе

Во
Вов

экстрим это лёгкий путь для выброса бессмысленной инергии адреналина кайфа .развлечение

Бываю Хорошей

хорошо

Владимир Николаевич

Не знаю к чему он ближе, но то, что он очень далеко от здравого смысла - это факт.

ОК
Ольга Кожарская

Если заниматься профессионально,то спорт.А если любительски,то развлечение.

В М

конечно к спорту, такое испытаете, что не до развлечений после экстрима.

Сергей Кравцов

В ОБЩЕ-ТО И СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНЬЕ В ПРЕДЕЛАХ А ТАК КАК ЩАСС БОЛЕЕ ДЕБЕЛИЗМ

Ольга

Это когда захватывает дух. Может быть как в спорте, так и в развлечении.

Анатолий Парченко

Развлечение. Чистое. Сейчас многие развлечения на грани с извратом

Алексей Конищев

К проверке своих личных качеств спортивных и развлекательных.

Игорь Звонарев

Это- развлекательный спорт с элементами самоубийства.

Валерий

это ближе к идиотизму если вам не дорога ваша жизнь

Том

К развлечению - экстрим, к спорту - круто.

Толеуказы Тохметов

Экстрим это развлечение для самоубийц!

Лев Дувидович Перкис

к спорту, но очень профессиональному

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Экстрим,это попытка проснуться))))))

Алекс Венцель

Это ближе к дури и раздолбайству...

Робот Вертер

Развлечение больше, на мой взгляд

Нелля

к спорту!!! риск для жизни тот же!!!

А.
Александр .

развлечению. это не спорт -дурь...