Hurricane Girl

🖼Убогая помойка в своём репертуаре - в яндекс картах удалили названия Эгейского моря и острова Лесбос.
Вы####ки из государственного яндекса объяснили это "технической ошибкой" (прямо как путин о провалах экономики говорит).

Ответы
Arsen Beisenov

На убогих нельзя обижаться! Если у них "базовой комплектацией" мозгов не предусмотрено, то тут уже ничего не поможет🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

На убогих не обижаются! если в "базовой комплектации" мозгов не предусмотрено, то тут уже никто не поможет🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Головной компанией холдинга является зарегистрированное в Нидерландах в 2004 году акционерное общество Yandex N.V.

~E
~ Eva Lansca ~

Странная карта !! Остров Mikonos забыли написать кириллицей!! Не доделанный фейк!

Неизвестно Неизвестно

А нахрена им это нужно было? Это принесло им прибыль?

Магеррам Агаев

Усе буде гаразд! 😎. А 3й флажек какой стр

Магеррам Агаев

А 3й флаг какой страны, если не секрет?

Hurricane Girl

Это не страна, а организация которой нет

Магеррам Агаев

ООН?

Hurricane Girl

Лгбт

Магеррам Агаев

Спасибо просвещение! Честно не знал. 😔

Андрей Буфетчиков

Причем здесь история? Непонятно

Do
Donatas

Всё на месте и остров и море 🤔

Владислав Грецов

с какого перепуга Яндекс вдруг государственным стал ....

Do
Donatas

Всё на месте и остров и море 🤔

Шагарьян Хайретдинов

Политическое заявление

Лива Брут

Ну ты и дура!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Law Abiding Сitizen

😁👍

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Василий

хз

Ва
Василий

хз

Ва
Василий

хз

Эвелина

12+