Ксения

Вчера сломался кран в ванной. Вызвала слесаря. Звонок в дверь. Открыла… Стоит в спецухе с чемоданчиком, все как положено, и поставленным голосом спрашивает:
— ШПРЕХЕН ЗИ ДОЙЧ?
И ржет, зараза… ))

Ответы
Владимир Михайлов

В Советское время вызывали мастера по ремонту телевизора. Пришёл Здоровый амбал под 2 метра роста, я аж дар речи потерял. Спросил ко Вы? Он отвел что мастер. Телевизор конечно наладил.

Ксения

😂

Николай Иванов

Ответь нихт и звони в контору - что мастер пьяный пришёл и двух слов связать понятно не может....

ⅅжекоб✭Умба

У них сантехниками беженцы работают, они к нам на заработки?

Галина Капитанова

ну и чудненько провели время, поржали и пошпрехали??????....

Андрей Быков

интересно послушать продолжение...

Владимир Март

..даст или не даст Фантасниш!..😀

Валентин Орехов

ну и что отремонтировал?

Марта Кошка

КРАСИВЫЙ ХОТЬ?

Сергей Коклягин

дэбил😅

Валерий

Кто победил?

Михаил Губанов

...Европа😉

Александр Петрачков

☺️

Omer Alkan

Aynen

Саня Рыжиков

😂