Во
Вовочка

Зачем работать ? Пусть ОНИ нам всё дают ! И на пенсию с 30 лет ! Пусть ОНИ нас обеспечивают (Психология толпы)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

По принципу: мало хочешь мало получишь, поэтому народ рвет городку чтоб все и сразу, чтоб хоть что то. Вот гундели,что все плохо-плохо, а мед помощь государство гарантирует, не как в Америке, и отопление есть, а не как в Германии или Англии. А нашим все мало!!!

Алексей Едигарев

а если я отработал 48 лет.. чего мне делать. пенсию обратно отдать?. для вас-сосунков. которые не хотят работать. которые живут на наши деньги. заводов то . которые мы построили уже нет.

Во
Вовочка

Вопрос специально абсурдный , Вы не поняли

Алексей Едигарев

вот оно чё.?!

Ирина Лялялял

Начиная с 90-х годов, народ разучили работать.. В основном,что такое малый бизнес - это открытая спекуляция (на оптовом рынке купил дешево,а потом многократно дороже продал)....

Се
Сергей

"Да...ножки Буша... да... и вообще! ОНИ нас победили, вот пускай теперь и кормят. Пленных положено кормить!" (Щефрин. Ра

Се
Сергей

...згар перестройки)

Аскорбинка.)

Это не психология толпы. Это данность. Яндекс, mail давно изучают тему занятости человека в мире технологий.)

Николай Скороходов

...хлеба и зрелищ .. забыли ...зажравшись они не могли отстоять свое государство от варваров..

Ольга Шишкина

нет, надоело дома, потому что на работе интересно, но и дома приятно!!!

Альфия Насибулина

Но не в 60-65,ничего не заработав при этом, на нищенское пособие

Галина Алекс.

Продолжу,кем - то в ту самую толпу заброшенная

Андрей Мацнев

И долю от газа и нефти пущай присылают!!😁😁

Валентина Валентина

Да, у них своя свадьба, у нас своя свадьба

Влад Тоневицкий

Анатолий Борисович, перелогиньтесь😁

Влад Тоневицкий

Вовочке лучше знать.

Во
Вовочка

Это кто , друг твой ?

Во
Вовочка

Что за АБ ?

Надежда Тихонова

Есть такие индивидуумы и здесь тоже.

В!
Валерий !!!!!

Дикость,расстрелять нахер

Ли
Лида

А будет все наоборот!

Ирина Широкова Z

Я так не считаю.....

Во
Вовочка

Но Вы против повышения пенс возраста ? Это оттуда

Ирина Широкова Z

Против, хоть я и ушла в своё время.......

Любовь Золотарева

Точно подмечено!

Ду
Дульсинея

Вова ты дурак)))

Ду
Дульсинея

Сколь

Оп
Оптимист

Что сколь.?

Ду
Дульсинея

Сколько зарплата у слесарей?

Оп
Оптимист

По 6му разряду 40,45.при приёме дают 3й Только один за два года с 3 его поднялся по 5й..Никто не хочет повышать квалификацию.

Влад Тоневицкий

Сейчас из-за карантина без работы многие останутся. И как выживать? Может вовочка знает?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так .

Оп
Оптимист

Да так ,так.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Люди согласны работать. Они хотят работать . Но не так , что работаешь по 9 часов в сутки 5 дне1 в неделю и при этом еле-еле хватает на необходимое .

Оп
Оптимист

Чушь! Через участок за 2 года прошло 25!!!!слесарей

Оп
Оптимист

Никто не хочет повышать квалификацию. Что бы хорошо получать, надо много производить товаров.