Алевтина Пална

Моногамность... это дерево такое?

Ответы
Ал
Александр

Моногамность это выбор человека. Человек выбирает себе только одного партнёра. Это и называется моногамность простыми словами.

Михаил Гехт

Гамать - на сленге "играть в компьютерную или телефонную игру". Моно значит один - монорельс, монофонический звук 🤔

Nekto Imiarekoff

Дерево, Your Majesty, это моногамия (петуния там, бегония, моногамия) 🙂 А моногамность - вид недуга )))

Алевтина Пална

очень интересно 🧐

Nekto Imiarekoff

Острая моногамность, скажем, хроническая, КЛИНИЧЕСКАЯ моногамность )))

Алевтина Пална

разной степени тяжести и крепости)))

Nekto Imiarekoff

Да-да, насчёт крепости вот очень актуально подметили. Не в бровь, а в глаз )))
Кстати, сегодня я вас не сразу узнал по аватарке. Ничего не скажу, выразительно и достойно! Но прежний ваш облик... В общем, он уже у меня где-то на скрижалях )))

Алевтина Пална

це тке... болюче(

Nekto Imiarekoff

Понимаю и разделяю.

Юрий

Да, ...а если туп, как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь... 🤭🤣🤪

Евгений Шевченко

о как.. а я думал, что из толлерантности европейской.. я не так, чтобы в тему углублялся

Z-Мимокрокодил-V

Не, дерево - это дубина укростоеросовая, а моногамность - это однолюбие.

Татьяна Владимирская

и на каждой ветке по мужику с яхтой и Ламборджини. Два дерева хочу))

Ев
Ева

та нам бы такое дерево, что вы тут нарисовали, работу в топку можно было б смело отправить))

Татьяна Владимирская

теоретически, работу всегда можно в топку отправить))

Ев
Ева

а жить то на какие шиши?

Татьяна Владимирская

отыменна((

Ев
Ева

🤕

Old Bastard

мужик с будуна...гадает...-хочулия? нет...могулия?нет...магнолия!!!!!!

Остап Бендер

мне кажется это такая ерунда что хочешь всего, а нету ничего!

Вася Васильков

А полигамность это огурец стрелок..семенами стреляет))🤭🤪

Алевтина Пална

бешенный огурец

Вася Васильков

Знаете..В благодарность 🍫

Алевтина Пална

мерси))

Вася Васильков

Мерси в боку)?😎

Василий Пинясов

Попытка увеличение выделенной разнообразности генома.

Василий Пинясов

Так сам вопрос, по моему не требует пояснений, кто знаком о вырождении генома рамках обособленности любого рода.

Алевтина Пална

ну, вообще-то, да)

Василий Пинясов

Так обсуждать что? Вдруг молодое поколение "заразиться"))))

Алевтина Пална

вово

Василий Пинясов

Поэтому и термины, пусть поищут по теме, и свои мнение составят, а не ссылаясь на кого-то.

Ирина

Да, как тот дуб, к которому" рябине никак не перебраться"

Yra Kozlov

простите .где гамность это дупло вы хотели сказать?

Акира Куросава

это да типа . фата-моргана .... картина . у Мальвины .

No Image

миногамность - правильно пишется, и это моллюск

Сергей

Это, когда один гам стоит и ничего не поймёшь😁

Владимир Петров

Бракованная монофоническая грампластинка...)))

Владимир Петров

Может, чуть повеселее шо-нибудь?..)))

Алевтина Пална

повеселее у меня сегодня вот

Владимир Петров

Попса... Взбодритесь этим:

Владимир Петров

Уже прослушали?..)))

Алевтина Пална

еще слушаю

Си
Силвер

Когда человек состоит из одного только гомна

Сам Андерс'н

Да, там поселяются аисты преимущественно.

Игорь Рябчук

Ну да, причём ооочень древнее! 🤔😉🤣🤣🤣

Алевтина Пална

насколько очень?)))

Игорь Рябчук

Ну, где то с Ивана Калиты отсчитывать нужно! 🤔😉🤣🤣🤣

Алевтина Пална

огооо))))

Игорь Рябчук

Ну так, ИСТОРИЯ, однако! 😉👌