Свой!

10 причин женского одиночества... 1.Страх близости. 2.Страх потерять свободу. 3.Отрицание собственной ценности. 4.Отвращение к браку. 5.Неопределенность. 6.Страх снова испытать боль. 7.Незавершенные отношения в прошлом. 8.В ожидании принца. 9.Разочарование в мужчинах или «все мужики козлы». 10.Слишком большое желание выйти замуж. © ( Вот эти все причины ??? )

Ответы
Alisa Warshavsky

Это, ваши убеждения!!! Кем то навязанные.... И во всех ваших утверждениях, виноваты всегда женщины, а что , мужчины?! Ангелы?! И не из за подонков предавших женщин, они столь сильно избегают следующего предателя!!!!

Свой!

Да у вас всегда кто то крайний

Alisa Warshavsky

А у вас?!

Свой!

Я сам причина в своих не удач и провалов

Alisa Warshavsky

Может и так! И если так, то повезло женщине!а я, двадцать лет ждала, чтобы выросли дети, в семье! И только потом ушла от ненавистного и подлого мужчины!!!

Свой!

Ну ....

Ирина Гавриловна

Дети, старики, домашние питомцы, низкая самооценка, уродство-инвалидность, психологическая травма в прошлом, низкая материальная обеспеченность, нежелание начинать сначала, верность прошлому мужику.

Свой!

😐

Ирина Гавриловна

Женщины больше ответственны.

Свой!

Ну чуток есть

)Пусть Будет Леся)

)... Ещё есть причины одиночества – притяжение не того контингента мужчин.... оказывается ещё что красивая внешность отпугивает вас...

Свой!

Ну не знаю

)Пусть Будет Леся)

А я знаю(... скромным мужчинам не хватает решимости подойти, а вот самовлюбленных мужчин, которые ухаживают ради спортивного интереса и охотятся за очередным красивым трофеем пруд пруди... мужчины, которые относятся к женщине как к собственности и уверены в том, что ее можно купить... А оно нам надо?!..... (

Свой!

Конечно надо

Гас Самурай

с возрастом пункты меняются сначала пункты 1 и 6, потом 2 и 4, потом 5 и 7 а в конце 3, 8, 9 и 10, но поздно тогда уже пить боржоми

Natali S.

В моём случае, потеряно доверие и полное разочарование в мужчинах.А то что вы написали ничего ко мне не имеет.😉😎

Свой!

🤷‍♂️

Natali S.

😇

Эл
Эльвира

11. Не находится тот, с которым нужны друг другу взаимно.
И большинство пунктов надуманы.

Свой!

🤝🌹

Маша Ерёмина

Нет. Вот ещё одна: не встречается именно "свой" человек. А с кем попало быть не хочется.

Свой!

Хмммм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страх мужского одиночества только в одном , все боятся ответственности .

Свой!

Ну нах если вам один мусор попадается не надо за всех так Пиз.....

Свой!

Ну нах если вам один мусор попадается не надо за всех так Пиз.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему мои сыновья женаты и дочь замужем , а вы все ищите не знаете сами кого , будьте мужчины ответственнее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и в России появились такие дома для возрастных , но не радует , что туда попадают только избранные

Свой!

Эт глобальная система которая смотрит на твой карман а потом уж свадьба

Лариса

И ещё тысяча страхов. Пока не встретит того, с кем она перестанет бояться.

Свой!

Тоже есть и такое но это редкость

Алла Ковалевская

а фиг его знает, нет еще такого кто вытерпит меня

Свой!

Ох

Алла Ковалевская

вот именно

Татьяна Тышкевич

Нет. Причина одна: нежелание сделать выбор.

Та
Таша

А может и не от него

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. У каждого свои причины.

Та
Таша

Мне не виднее. Мне так же как и всем

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго.

Та
Таша

🌸

Нурия Шагабиева

Хорошо. Как насчет мужского одиночества ?

Свой!

Чуть по другому

Нурия Шагабиева

Тоже 10 пунктов или поболее ?

Свой!

Вам то ват зачем ?

Нурия Шагабиева

Просто интересно .

Свой!

У соседа мишы спросите

Света Рада

у каждого своя причина у меня бык быкует

Свой!

Надо кольцо на ноздри повесить будет послушным 🥳

Жанна Макаренко

А я не умею любить так, как мужчине надо

Свой!

Минус

Жанна Макаренко

Слишком большие требования у них

Надежда Шустова

страх снова испытать боль-вот причина

Свой!

Даину

Надежда Шустова

ну да

Свой!

Нее у женщин месть функции в мозгах они быстро восстанавливаются от страха боли не удачных браков , чем мужчины так что фигня

Надежда Шустова

все разные

Свой!

Нее все одинаковые

Not An Angel...

Ничего себе исследования провели))

Свой!

Плод с дерево знаний , Ева тоже на косячила а Адам повелся

Not An Angel...

Ой,верите Вы в это всё... может это Адам яблоко сорвал ,а Еве подбросил))

Свой!

Нее вы заблуждаетесь

Not An Angel...

Да,шучу я... знаю я все, только реально смотрю на вещи...

Свой!

🌹🤝

Светлана Ахмедова

Согласна только с пунктами - 2,6, 8 и 9

Свой!

Нуу ......

Любовь

Ты эксперт по женской психологии ?

Свой!

По очереди

Любовь

Чем больше мужчина хвастает ...тем меньше у него заслуг !🤪

Свой!

Если не спроси б не ответил , я ж вам не навязал

Любовь

Нуууу....да ))))

Свой!

🤷‍♂️

Марго Беккер

Да, всё верно, но ЭТО не новость...

Свой!

Ну скоро повод какую не будь тему развить

Марго Беккер

Ну, как повод, к беседе-сойдёт!🤟

Свой!

И не более

Свой!

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Тут у вас всё обобщено как то !!

Свой!

Чё не нравиться ?

~E
~ Eva Lansca ~

Страх близости - это что ?

Свой!

👉👌