Виктория Донковцева

как вернуться в определенный момент своей жизни со своей семьей и прожить жизнь заново, помня что примерно могу натворить? даже верю в существование многих вселенных, вот перескочить бы туда в 2006 или 2000, кто знает какие варианты?

Ответы
mk
maik kunin

Назад дороги нет. Только вперед.К дороге в НИКУДА......Меняем реки ,города .Иные двери ,Новые года. Но ,никуда нам от себя не деться. А если деться ,Только в НИКУДА. .О.Хаям.

Ка
Катя

Скорее всего ситуация повторится, похожее и нужно будет заново пережить, а как, какие решения уже будут, чтобы изменить или исправить, зависеть будет от Вас.

Виктория Донковцева

пусть повторяются. главное вернуться))

Кот Ученый-Чтец

Прошлое засасывает как любимый омут..Но лучше продолжать жить дальше и строить новые отношения..

Alexandra

Никак, , Это и есть опыт, по другому его не получить и не понять , как хочется иногда вернуть все

",
",,",,",,",,"

исправить все ошибки и постараться прожить их заново, но сегодня....завтра

Максим Клепов

Забей и проживи эту жизнь лучше чем получается в прошлом

Ан
Андрей

Легко если станете воином духа и займетесь сталкингом.

Константин

Есть такой серил. Что парень мог так делать. Перемещаться в прошлое силой своей мысли. В нужный ему момент. И он этим пользовался. Но получалось всё хуже и хуже. В новых локациях.

Ан
Андрей

Потому что не учитывал ошибки прошлого.

Константин

Там серий сто. То инвалидом станет - Машина собьёт. То взорвётся. То изобьют. Прикольный сериал.

Барон Де Гофмансталь

Ваш психиатр должен знать, сходите на консультацию.

Виктория Донковцева

он не знает, я спрашивала

Дядя Миша

Я бы тоже перескочил ... даже в 1986 год или раньше.

Светлана Апреленко

Это к Шурику, к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"😁

Дядя Миша

Вот спасибо ... а я что то не подумал о нём.

Sekach Dev

Нет вариантов.. Живи сейчас и сегодня с 2006 и 2000...

[●_●]

Поздно. Подыхать будем и жалеть. И поделом нам.

Сергей

Машину времени нужно заводить, а топлива нету.

Игорь Игошев

Так вы уже третий раз... И всё то же...

~E
~ Eva Lansca ~

Это никак не возможно

Olga Zhilisbayev

Хорошо бы было быы

Евгений

не получится

Nikola Mahkov

-глупость--👍

В Сумерках )))

не выдумывай

Елена

Лучше в 1990

Al Fl

никаких...