Та
Татьяна

Красота начинается с чистого сердца, мыслей и светлой души..., а после уже ..наряды и косметика..?

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Хотелось бы верить что так

Ал
Алекс

Молчаливый кроткий дух🤐

Александр

косметика то душе зачем

Марат Шелгунов

то делать мне - бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?
Надеюсь я - под масками зверей
Бывают человеческие лица
Все в масках, в париках - все как один
Кто - сказочен, а кто - литературен
Сосед мой слева - грустный Арлекин
Другой - палач, а третий - просто дурень

Ка-Валерчик Гузенко

И генетики ! 🖼

Элвис-2

Вам что уже за 60

Элвис-2

Всё.. Он второй фильм снял

Al
Ali

Так точно

На
Наблюдатель

с генома

Mарго Беккер

🧐

Mарго Беккер

это не хамство а есессеный вывод...

Та
Татьяна

Уважаемая, я задала вопрос. .Ваше право отвечать на него или нет. Вступать с Вами в дискуссию я не собираюсь и решать кому отвечать и кому не отвечать решать только мне.

Анна Сова

Без вашего ответа...я спокойно усну...чтоб только это меня волновало...

Mарго Беккер

Слыышь, Она самаа Здеесь-решает кому заткнуться, а кого *обраадовать*своей глупостью...Короче-колхоз на выезде-жжёт!🤣😄🤣😄🙃

Та
Татьяна

По ходу у неудовлетворенных восстание. Бывает. 😂На этом и распрощаемся "ЭЛИТА" 😂