Ol
Oleg

Не знаю как вы,а я пока что из нанотехнологий, которыми у нас занимается Чубайс ,видел только пластырь он отличается от обычного тем что раз в 10 дороже и все..Вы не знаете зачем наш " мудрый" президент поставил вора Чубайса руководить нанотехнологиями и зачем его ведомству выделяются миллиарды народных денег?

Ответы
Елена К

Я так понимаю, что Россия - это большая тюрма. Там все сидят за большие и малые проступки. Вот и Чубайс сидит в России.

Ол
Олександр

Не могу доказать это в суде, но вам по секрету скажу. Подозреваю, пацаны состоят в общаке.

Ol
Oleg

Вот и я так думаю

Людмила Мухорина

нет я ещё видела рулончик от туалетной бумаги, который растворяется в воде!ДОСТИЖЕНИЕ!!

Ol
Oleg

Ахаха👍

Tamara Tihonova

президент ответил что не знает....не морочте голову....ворон ворону глаз не выколет

Нина Лакомова

О!!! Это вопрос из вопросов! Да кто Вам ответит-только посмеются от безысходности!

Любовь Золотарева

Чубайс под прикрытием у СШС. Неужели до сих пор не понятно.

Любовь Золотарева

Все мы там будем. Не спешите крыльями махать.

Ol
Oleg

Твой мозг уже там

Любовь Золотарева

А Вы еще не джентльмен.

Ol
Oleg

Нет,джентльмены в Лондоне

Любовь Золотарева

Заметно.

Александр Кулешов

ВВП своих не сдает и всех уже пристроил

Владимир

кореш, корешу помогает бабла срубить.

Наталья Антонова (Королева)

меня терзают смутные сомненья😱

Николай Дементьев

Отмывают деньги... всё законно.

Андрей Кошелев

год собаки наступил!....желтой!

Дядя Миша

Вот и я задумываюсь над этим.

Владимир Ковалёв

А вы у президента спросите.

Ма
Марина

МНЕ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО!!!

Игорь Росляков

Сие остаётся тайной.

Евгения Демакова

Рука руку моет...........

Людмила Жукова

Вопрос к президенту

Нина Шапкина

Там Медведь рулит.

Татьяна Зимина

ВСЕ СВЯЗАНО

Ирина

незнаю