Анна Швабюк

21 век... Нанотехнологии... Но никто!
Никто... Не может изобрести капроновые колготки, которые не рвутся.

Ответы
Марат

В 50 годах освоили производство капроновой нити. Стали делать капроновые чулки, а они оказались вечными. Чтоб не было перепроизводства во всем мире договорились на формование капроновой нити ставить пульсирующий насос. Нитка очень легко рвалась после этого.

Константин Саратовцев

На нано сидит Чубайс, значит изобретений не будет, только воровство, а чулки для ворованных денег изобретены задолго до него. Называются "Лучшая колбаса".

Леонид Леонид

Просто это никому не нужно!!!Вечные вещи никому не нужны,так-как придется останавливть заводы по их выпуску! Безработица! А главное-не чего будет красть!!!!

Лев Дувидович Перкис

Когда их изобрели, они не рвались. Производители, для того, чтобы не иметь убытков, что добавили в материал и они стали рваться в первый же день одевания.

Александр Стародубцев

Ну если они не будут рваться. То какой смысл покупать новые? И вся капроновая промышленности пойдет по миру.

Анатолий Гончаров

Наполеону когда-то подарили перчатки, сотканные из паучьей паутины. Говорят - очень тонкие и прочные были...

Иван Протазанов

Интересная заметка учитывая то,что живём во время воров-с перестройки у них власть.И чего хорошего ждать?

Леонид Леонид

Ни одному производителю не нужен товар не требующий замены! Где деньги брать? Лучше всего гнать брак!!!

Алексей Сырейщиков

Они контрацептивы-то не рвущиеся делать не умеют,а вы хотите колготки....😫 😫 😫

Andrei Lubenets

Может их и изобрели.Только вот невыгодно.если все будут носить такие встанет производство

Jurii Zucenko

да есть уже такие , проста пакупаеш туфту китайскую , женский чулок тонну вудерживает

Григорий Земцов

А зачем, тогда ведь их перестанут покупать вагонами, а это экономически не выгодно.

Тамара Меньщикова

Есть такие, но они стоят очень дорого. Хотя нет ничего такого, чтобы не портилось.

Альберт Мещан

СОВЕТУЮ ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. УСПЕХА ТЕБЕ😍

Елисеев Евгений

А зачем? Это как авто которые не ломаются, Тогда надо производство закрывать

Евгений Добрин

зачем?.....ведь для этого их производят...они рвутся их покупают...денги капают

Ангел L

чтобы они не рвались..их надо в холодильник класть...🤷‍♀️ ☺️

Андрей Щербаков

Наверно обидно когда они рвутся да еще не подходящий момент???

Юрий Морозов

НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ 🌷 🌹 💐 💃 🕺 🌅 🎸

Владимир

Зачем ? А кто будет покупать то что уже нашили ?😁😁😁😁