Велеслава

Хватит врать! Сегодня я всё таки решилась. Сколько времени я слышала враньё. И теперь я отвечу. Что вы хотели? Чтобы мы ненавидели друг друга..не плохо у вас это получается.
- Украинцы- великая нация! Русские- великая нация! Казахи- великая нация! И т.д... ладно, здесь понятно -нет ни одной великой нации. НЕТ! Меня выворачивает, тошнит, мне претит то, что я вижу люди! Мне не нужно торсионных полей, нанотехнологий, квантовых компьютеров - всё суета сует. Если бы люди могли уважать друг друга, заботиться, помогать и ускромнили свои сердца перед Богом!? Вот для меня великая нация. Та, что ещё может остановиться! Мы- человечество.
Кто же первый и кому по праву первенства принадлежит наследие?
Ты, читающий первый среди первых. Не важно к какой нации ты принадледишь по крови, важно лишь то, что царит в твоём сердце7 Что наполняет его прямо сейчас. Только это и определяет твоё первенство. Что ты выносишь из своего сердца - какие мысли, слова? По плоду его узнается и дерево, и человек. 2017г

Ответы
Тр
Трофим

же🕵️‍♂️нщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужразроссиясавидели друг друга..не плохо у вас это получается.
- Украинцы- великая нация! Русские- великая нация! Казахи- великая нация! И т.д... ладно, здесь понятно -нет ни одной великой нации. НЕТ! Меня выворачивает, тошнит, мне претит то, что я вижу люди! М❌частиерукаженаденьгиделосайтдомутроработаглазночьстранабогсердцеответземляголоваотношениеместосекснародмужиксветмысльпраздниксилачувствообщениепеснянастроениемнениефильмгородминутажеланиесемьяпроблемасмыслпареньногаводасонинтернетвечерлицопутиннебоконецпоравидтеловозрастчассудьбарадостьвойнамамавещьдамалетоприветдорогаязыкдевочкасторонаспасибопутьвесназдоровьевластьимякрасотамечтамашинамозгслучайукраинасолнцевзглядсмертьулыбказакондетствоправособакаулицапричинаморемесяцмоментфраз, что ещё может остановиться! Мы- человечество.
Кто же первый и кому по праву первенства принадлежит наследие?
Ты, читающий первый среди первых. Не важно к какой нации ты принадледишь по крови, важно лишь то, что царит в твоём сердце7 Что наполн🤖азимадоброситуацияподарокцветоккнигабабакотвниманиемоскваприроданачалосынживотноетелефонполбольвстречамузыкабудущееокновозможностьрождениематьпомощьвекчастьфотообразисториядверьмальчикнеделяродительшариккошкапарацельрублькофеправдадуракпо❄️другасоветмагазинквартирацветпрошлоеосеньошибкасадшколаиграводказлосказкасссрзвездаслезадождьтысячаотецпрезид🍉ентчудопланетаветертемабратпостельголосврагдействиетипценатеплоправилобракснегсетьгосударствомартгостьребятасоседпапагосподинпамятьврачсостояние
😌

Ми
Михаил

И ЧЕМ ЖЕ ВЕЛИКА УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ,ТЕМ ЧТО ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ ОТОБРАЛИ У РОССИИ ЗЕМЛИ И ПЕРЕДАЛИ УКРАИНЕ,И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПОСТРОИЛИ ПОТОМУ ЧТО БЫЛО БЛИЖЕ К ИСКОПАЕМЫМ,ИЛИ ТЕМ ЧТО УКРАЛИ У РУССКИХ ЗАВОДОВ И ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ МЕСТ,ИЛИ ТЕМ ЧТО ОРУТ ЧТО РУССКИХ НА КОЛ И ЗАПРЕЩАЮТ РУССКИМ ЖИТЬ И ГОВОРИТЬ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ,МОЖЕТ СЛАВНЫ ТЕМ ЧТО ОРГАНИЗОВАЛИ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ И УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ МИЛЛИОНАМИ.БОЛЬШЕГО ПОЗОРА В МИРЕ ЧЕМ УКРАИНЦЫ СОЗДАЛИ ИСТОРИЯ МИРА НЕ ЗНАЕТ.

Велеслава

ужасно то, что на территории РФ также уже присутствуют семена неоязычества и кое где видимо процветают (особенно в соц. сетях), а также в Казахстане, про Грузию не знаю.

Ми
Михаил

Ну демократия тысячи лет до добра не довела.Территории Россия потеряла и не малые,из 300 миллионов в СССР осталось 130 миллионов и из них 30 миллионов украинцев,а сколько ещё других наций,Если так дело будет дальше то русских придётся вписывать в красную книгу..Без здорового русского национализма русским не выжить.А это не сложно в военные училища принимать только русских в университеты и высшие заведения принимать только русских в гос структуры принимать только русских.За рождение русского ребёнка платить в десять раз больше а за детей других наций не платить.На работу брать только русских но не по паспорту а по национальности.Но всех пропускать через детектор лжи.Что бы сформировать личное дело.Вот я работал слесарем в детском саду,там все укро националисты,и они вынуждены детей воспитывать на русском,а меня русского заведущая уволила через 2 месяца,а приняла украинца,причём это было даже без объяснений.Я конечно не очень хотел там работать по причине что она меня третировала в течении двух этих месяцев. А вокруг меня даже русские симпатизируют ВСУ,а украинцы просто орали слава Украине хотя все говорят на русском.Так что без названия русский и патриот человека надо преследовать и воспитыватьи переименовывать в русских.У нас людей на моей фамилии 50 человек,никто же не мешает переназвать другие нации и сделать по 500 человек однофамильцев.лучше иметь неразбериху с фамилиями чем потерять из за глупых названий украинских фамилий или немецких и потерять свою нацию.

Анатолий Грачёв

Кратко: есть кармические долги (возрастающие с потаканием многочисленными пороками) и есть кармические кредиторы. Вояки, получающие драйв и кайф от войны и принципиальные бандиты - яркие примеры. Где-то есть лекция, в которой рассказывается подробно "по полочкам": за что шпыняют бандиты, за что кусают комары и т. д.

Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Алла Ковалевская

в каждой нации есть и золото и дерьмо, украина погрязла в собственном дерьме переписав историю и вырастив третье поколение бендеровцев, одног жалко за то чтоь они жили и процветали мой дед погиб на курской дуге, а бабуля до самой смерти была вдовой погибшего

Велеслава

не забывайте под чьим руководством всё произошло

Алла Ковалевская

напали немцы , а бендеровцы - (западная украина) были прислужниками немцев , полицаи.так что делалось этими мразями я наслышана от нашего рода (переселенцы из Хмельницкой области) - полицаи за укрывательство еврейских семей сожгли мою прабабку.Ине надо меня "лечить" историю знаю хорошо и по нашему роду тоже

Велеслава

дед разведчиком был - помним

Николай Александрович

Квантовый ПК в принципе тоже ПК.От этого,на микросхемах,вы не откажитесь.Или откажитесь?Попробуйте.Через месяц-два напишите суета сует он или что-то другое.Что или кто за это время и чем наполнил ваше сердце.Докажите вашу состоятельность.

Велеслава

Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
Еккл 12, 8 2 Кор 4, 182Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
Еккл 2, 223Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Сир 40, 117Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Притч 27, 208Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Толя Попов

ээх !.......вас-бы в ЛНР или ДНР......под ежедневные обстрелы в течении 8 ми лет.... с вашим гуманизмом..........хорошо сидеть умничать у компьютера....в безопасности....в тепле в уютном кресле....вкусно поевши........И ВСЕХ ПРОШЯТЬ😉

Велеслава

Толя, это было написано в 2017 году в ответ на вашу боль, чтобы защитить сердца от идей неоязычества, процветавших на Украине ранее 2014 года..

Толя Попов

тогда извинитя☝️😉.......просто мы (крым).....пожили в этом хохло-дурдоме.....и поверьте умилятся там ненечему

Велеслава

это спровоцированная сслужбами идея разрушения христианских основ

Толя Попов

верю............и знаю кем......(заокеанскими друзьями)

Велеслава

Прости Господь, что Землю поделить не можем.
За слёзы наших матерей, что правду называем ложью.
Мне говорят, а сколько этих правд?
У каждого своя и оправдать любую можно.
А я скажу вам, Господа, она- одна! В Иисусе - не преложна!
Вам ненавистно рождество, что костью в горле вашем встало
И вы распутства торжество сегодня признаёте браво!
Идёт война!
В душе моей идёт со злом и ненавистью мира
А мой Господь меня ведёт и сердце призывает к миру.
А братья, сёстры на убой уйдут
Крича при том: - Героям Слава!
Не ведая, что сети - спрут коварством лиса разыграет подло драму.

Al
Ali

Вопит Анита , душа её устала от лжи, правде тоже не верит , но Истину так и не может найти , а Истина в Богобоязненности почует и всех страждущих … ждёт

Велеслава

вопит.. точно сказал, потому что истина действительно во Христе

Сергей Янков

А дядюшка сем настаивает и у него есть ещё печатный станок макулатуры с изображением Франклина). И ВСЕ ВЕДУТЬСЯ, как под дудочку крыселова)

Виталий Шаманин

Надо было Сталину всех жидов выгнать из страны, не было бы их во власти, и не сталкивали бы лбами неумными другие народы между собой

Велеслава

всё намного серьезнее

Виталий Шаманин

1000 лет разлагают жиды Россию, и вот финальный этап...

Велеслава

во всякой нации есть такие жиды.. каждый по сути выбирает кем стать

Виталий Шаманин

Целая дума с правительством-жиды

Алёна Клочкова

А по большому счёту нас приучают не уважать других,а как по мне-так все люди,и хорошие,и плохие у всех народов встречаются.

Господин Евгений Vирт

Не получится. Страх крепко сковал людей. Страхом мы не просто думаем, мы им даже радуемся. Вот что страшно

Велеслава

В искушении никто не говори: Бог меня искушает;
потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех,
а сделанный грех рождает смерть.

Зинаида Бадяева

Ваши мысли хорошие и справедливые - есть ли на нашей Земле силы ,которые остановят весь этот кошмар !!??

Велеслава

каждый

Dainius Gr

каждый человек родился свободным,и никто не имеет право ущемлять его права на свободу слова и мысли

Eлена Елена

Треп ни о чем. 8 лет убивать детей Донбасса было классно европейским подонкам.

Виктор Za

Для начала надо искоренить трусость, жадность, предательство, а там и нации не к чему....

Со
Созерцание

Как приятно видеть что вы человек! 🤝
А они и дальше будут умирать не проснувшимсимя..

Ду
Дульсинея

Сказано - сократить население, таки вот и сокращают, остальное всё пафосные слова...

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Теперь тебе только осталось сходить в туалет и опорожниться.😉

Ка-Валерчик Гузенко

Меньше песдеть надо про "Великое" прошлое , надо строить Великое будущее ! Всем .