Велеслава
Велеслава

Хватит врать! Сегодня я всё таки решилась. Сколько времени я слышала враньё. И теперь я отвечу. Что вы хотели? Чтобы мы ненавидели друг друга..не плохо у вас это получается.
- Украинцы- великая нация! Русские- великая нация! Казахи- великая нация! И т.д... ладно, здесь понятно -нет ни одной великой нации. НЕТ! Меня выворачивает, тошнит, мне претит то, что я вижу люди! Мне не нужно торсионных полей, нанотехнологий, квантовых компьютеров - всё суета сует. Если бы люди могли уважать друг друга, заботиться, помогать и ускромнили свои сердца перед Богом!? Вот для меня великая нация. Та, что ещё может остановиться! Мы- человечество.
Кто же первый и кому по праву первенства принадлежит наследие?
Ты, читающий первый среди первых. Не важно к какой нации ты принадледишь по крови, важно лишь то, что царит в твоём сердце7 Что наполняет его прямо сейчас. Только это и определяет твоё первенство. Что ты выносишь из своего сердца - какие мысли, слова? По плоду его узнается и дерево, и человек. 2017г

559
56
12
Ответы
Тр
Трофим

же🕵️‍♂️нщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужразроссиясавидели друг друга..не плохо у вас это получается.
- Украинцы- великая нация! Русские- великая нация! Казахи- великая нация! И т.д... ладно, здесь понятно -нет ни одной великой нации. НЕТ! Меня выворачивает, тошнит, мне претит то, что я вижу люди! М❌частиерукаженаденьгиделосайтдомутроработаглазночьстранабогсердцеответземляголоваотношениеместосекснародмужиксветмысльпраздниксилачувствообщениепеснянастроениемнениефильмгородминутажеланиесемьяпроблемасмыслпареньногаводасонинтернетвечерлицопутиннебоконецпоравидтеловозрастчассудьбарадостьвойнамамавещьдамалетоприветдорогаязыкдевочкасторонаспасибопутьвесназдоровьевластьимякрасотамечтамашинамозгслучайукраинасолнцевзглядсмертьулыбказакондетствоправособакаулицапричинаморемесяцмоментфраз, что ещё может остановиться! Мы- человечество.
Кто же первый и кому по праву первенства принадлежит наследие?
Ты, читающий первый среди первых. Не важно к какой нации ты принадледишь по крови, важно лишь то, что царит в твоём сердце7 Что наполн🤖азимадоброситуацияподарокцветоккнигабабакотвниманиемоскваприроданачалосынживотноетелефонполбольвстречамузыкабудущееокновозможностьрождениематьпомощьвекчастьфотообразисториядверьмальчикнеделяродительшариккошкапарацельрублькофеправдадуракпо❄️другасоветмагазинквартирацветпрошлоеосеньошибкасадшколаиграводказлосказкасссрзвездаслезадождьтысячаотецпрезид🍉ентчудопланетаветертемабратпостельголосврагдействиетипценатеплоправилобракснегсетьгосударствомартгостьребятасоседпапагосподинпамятьврачсостояние
😌

0
1
Ми
Михаил

И ЧЕМ ЖЕ ВЕЛИКА УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ,ТЕМ ЧТО ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ ОТОБРАЛИ У РОССИИ ЗЕМЛИ И ПЕРЕДАЛИ УКРАИНЕ,И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПОСТРОИЛИ ПОТОМУ ЧТО БЫЛО БЛИЖЕ К ИСКОПАЕМЫМ,ИЛИ ТЕМ ЧТО УКРАЛИ У РУССКИХ ЗАВОДОВ И ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ МЕСТ,ИЛИ ТЕМ ЧТО ОРУТ ЧТО РУССКИХ НА КОЛ И ЗАПРЕЩАЮТ РУССКИМ ЖИТЬ И ГОВОРИТЬ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ,МОЖЕТ СЛАВНЫ ТЕМ ЧТО ОРГАНИЗОВАЛИ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ И УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ МИЛЛИОНАМИ.БОЛЬШЕГО ПОЗОРА В МИРЕ ЧЕМ УКРАИНЦЫ СОЗДАЛИ ИСТОРИЯ МИРА НЕ ЗНАЕТ.

2
1
Велеслава
Велеслава

ужасно то, что на территории РФ также уже присутствуют семена неоязычества и кое где видимо процветают (особенно в соц. сетях), а также в Казахстане, про Грузию не знаю.

1
Ми
Михаил

Ну демократия тысячи лет до добра не довела.Территории Россия потеряла и не малые,из 300 миллионов в СССР осталось 130 миллионов и из них 30 миллионов украинцев,а сколько ещё других наций,Если так дело будет дальше то русских придётся вписывать в красную книгу..Без здорового русского национализма русским не выжить.А это не сложно в военные училища принимать только русских в университеты и высшие заведения принимать только русских в гос структуры принимать только русских.За рождение русского ребёнка платить в десять раз больше а за детей других наций не платить.На работу брать только русских но не по паспорту а по национальности.Но всех пропускать через детектор лжи.Что бы сформировать личное дело.Вот я работал слесарем в детском саду,там все укро националисты,и они вынуждены детей воспитывать на русском,а меня русского заведущая уволила через 2 месяца,а приняла украинца,причём это было даже без объяснений.Я конечно не очень хотел там работать по причине что она меня третировала в течении двух этих месяцев. А вокруг меня даже русские симпатизируют ВСУ,а украинцы просто орали слава Украине хотя все говорят на русском.Так что без названия русский и патриот человека надо преследовать и воспитыватьи переименовывать в русских.У нас людей на моей фамилии 50 человек,никто же не мешает переназвать другие нации и сделать по 500 человек однофамильцев.лучше иметь неразбериху с фамилиями чем потерять из за глупых названий украинских фамилий или немецких и потерять свою нацию.

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Кратко: есть кармические долги (возрастающие с потаканием многочисленными пороками) и есть кармические кредиторы. Вояки, получающие драйв и кайф от войны и принципиальные бандиты - яркие примеры. Где-то есть лекция, в которой рассказывается подробно "по полочкам": за что шпыняют бандиты, за что кусают комары и т. д.

0
1
МJ
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

0
2
АК
Алла Ковалевская

в каждой нации есть и золото и дерьмо, украина погрязла в собственном дерьме переписав историю и вырастив третье поколение бендеровцев, одног жалко за то чтоь они жили и процветали мой дед погиб на курской дуге, а бабуля до самой смерти была вдовой погибшего

3
1
Велеслава
Велеслава

не забывайте под чьим руководством всё произошло

1
АК
Алла Ковалевская

напали немцы , а бендеровцы - (западная украина) были прислужниками немцев , полицаи.так что делалось этими мразями я наслышана от нашего рода (переселенцы из Хмельницкой области) - полицаи за укрывательство еврейских семей сожгли мою прабабку.Ине надо меня "лечить" историю знаю хорошо и по нашему роду тоже

1
Велеслава
Велеслава

дед разведчиком был - помним

1
НА
Николай Александрович

Квантовый ПК в принципе тоже ПК.От этого,на микросхемах,вы не откажитесь.Или откажитесь?Попробуйте.Через месяц-два напишите суета сует он или что-то другое.Что или кто за это время и чем наполнил ваше сердце.Докажите вашу состоятельность.

1
1
Велеслава
Велеслава

Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
Еккл 12, 8 2 Кор 4, 182Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
Еккл 2, 223Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Сир 40, 117Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Притч 27, 208Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

1
ТП
Толя Попов

ээх !.......вас-бы в ЛНР или ДНР......под ежедневные обстрелы в течении 8 ми лет.... с вашим гуманизмом..........хорошо сидеть умничать у компьютера....в безопасности....в тепле в уютном кресле....вкусно поевши........И ВСЕХ ПРОШЯТЬ😉

6
1
Велеслава
Велеслава

Толя, это было написано в 2017 году в ответ на вашу боль, чтобы защитить сердца от идей неоязычества, процветавших на Украине ранее 2014 года..

1
ТП
Толя Попов

тогда извинитя☝️😉.......просто мы (крым).....пожили в этом хохло-дурдоме.....и поверьте умилятся там ненечему

1
Велеслава
Велеслава

это спровоцированная сслужбами идея разрушения христианских основ

1
ТП
Толя Попов

верю............и знаю кем......(заокеанскими друзьями)

1
Велеслава
Велеслава

Прости Господь, что Землю поделить не можем.
За слёзы наших матерей, что правду называем ложью.
Мне говорят, а сколько этих правд?
У каждого своя и оправдать любую можно.
А я скажу вам, Господа, она- одна! В Иисусе - не преложна!
Вам ненавистно рождество, что костью в горле вашем встало
И вы распутства торжество сегодня признаёте браво!
Идёт война!
В душе моей идёт со злом и ненавистью мира
А мой Господь меня ведёт и сердце призывает к миру.
А братья, сёстры на убой уйдут
Крича при том: - Героям Слава!
Не ведая, что сети - спрут коварством лиса разыграет подло драму.

1
Al
Ali

Вопит Анита , душа её устала от лжи, правде тоже не верит , но Истину так и не может найти , а Истина в Богобоязненности почует и всех страждущих … ждёт

1
1
Велеслава
Велеслава

вопит.. точно сказал, потому что истина действительно во Христе

1
СЯ
Сергей Янков

А дядюшка сем настаивает и у него есть ещё печатный станок макулатуры с изображением Франклина). И ВСЕ ВЕДУТЬСЯ, как под дудочку крыселова)

0
1
ВШ
Виталий Шаманин

Надо было Сталину всех жидов выгнать из страны, не было бы их во власти, и не сталкивали бы лбами неумными другие народы между собой

4
1
Велеслава
Велеслава

всё намного серьезнее

1
ВШ
Виталий Шаманин

1000 лет разлагают жиды Россию, и вот финальный этап...

1
Велеслава
Велеслава

во всякой нации есть такие жиды.. каждый по сути выбирает кем стать

1
ВШ
Виталий Шаманин

Целая дума с правительством-жиды

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

А по большому счёту нас приучают не уважать других,а как по мне-так все люди,и хорошие,и плохие у всех народов встречаются.

0
2
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Не получится. Страх крепко сковал людей. Страхом мы не просто думаем, мы им даже радуемся. Вот что страшно

1
1
Велеслава
Велеслава

В искушении никто не говори: Бог меня искушает;
потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15
похоть же, зачав, рождает грех,
а сделанный грех рождает смерть.
16

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Ваши мысли хорошие и справедливые - есть ли на нашей Земле силы ,которые остановят весь этот кошмар !!??

1
1
Велеслава
Велеслава

каждый

1
DG
Dainius Gr

каждый человек родился свободным,и никто не имеет право ущемлять его права на свободу слова и мысли

0
1
Eлена Елена

Треп ни о чем. 8 лет убивать детей Донбасса было классно европейским подонкам.

0
1
ВZ
Виктор Za

Для начала надо искоренить трусость, жадность, предательство, а там и нации не к чему....

0
1
Со
Созерцание

Как приятно видеть что вы человек! 🤝
А они и дальше будут умирать не проснувшимсимя..

0
1
Ду
Дульсинея

Сказано - сократить население, таки вот и сокращают, остальное всё пафосные слова...

0
1
Sergei
Sergei

Складно звонИшь.🤔 Теперь тебе только осталось сходить в туалет и опорожниться.😉

0
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Меньше песдеть надо про "Великое" прошлое , надо строить Великое будущее ! Всем .

0
1
Следующая страница