Константин Раду / Ра-Ду

Михаил Булгаков писал в своё время:"Разруха не на улице - разруха в головах". Как ты это понимаешь?

Ответы · страница 15
Sergei Ivashchenko

Прямо

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Максим Исаев

да..

Константин Раду / Ра-Ду

согласен. Об Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Александр Путин

100%

Константин Раду / Ра-Ду

Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Александр Путин

1000000000000000000000000000000000000000000%

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"