Вик Инг

🖼 пёс или кот?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Глаза кошачьи выдают это создание. Такие глаза со щелевидными зрачками всего у сорока с небольшим видов живых существ на нашей планете. Причём, самые известные из них кошки домашние, крокодилы, ящерицы гекконы, змеи. Правда, интересное было бы родство у кошек, если бы верна была гипотеза Дарвина (на теорию не тянет).☺️

Вик Инг

привет! спасибо за экскурс..

Андрей Лопатин

Сам недавно узнал. Создаётся впечатление, что кошки с крокодилами и остальными с другой планеты. Или ... эти сорок с небольшим видов всё, что осталось от фауны нашей планеты, а остальные все виды пришлые (и люди тоже). Странно это всё .... 🙂

Юрий Малиновский

Но очень смахивает на отпрыска персидского кота и той-терьера!Этакий генезис....

Вик Инг

что-то есть в этом)

Юрий Малиновский

У Кунина в Кысе 2 как раз есть такой сюжет!Кот и пуделиха на заднем сидении....

Вик Инг

но тут живой

Юрий Малиновский

Да и Бог с ним....

Вик Инг

пусть

Гульчира Андреева

ну, вы тут с какими-то умопомрачительными регалиями, не подступится....😁

Вик Инг

а по теме?)

Гульчира Андреева

завышенное эго должно быть пропорционально возможностям

Вик Инг

согласен

Ирина Миронова

Оригинальное создание!! улыбнуло))) правду знает только хозяин)))

Вик Инг

это верно)

Наталья

конечно кот! Зрачки продольные...взгляд - кошачий пофигист!

Наталья

возможно, но не исключено что что просто помесь...

Вик Инг

хозяин кота сам рассказал о болезни

Наталья

Вот в чем дело...но ему эта необычность к лицу!

Вик Инг

жив, и то хорошо всем

Наталья

конечно!!

Нина Копенина

Больше походит на кота но судя по лапам это пёс

Вик Инг

это если при желании познакомиться для дальнейшей дружбы, и может быть, даже для встреч интимных. Иначе только время терять на пустые разговоры))

Вик Инг

ну да.. есть минутка, захожу ответить на пару-тройку вопросов и сваливаю по другим делам)

Нина Копенина

А почему пустые разговоры? Из любого диалога если он продуктивен можно извлечь полезное для себя . Ведь так начинаешь сначала дружить затем если проявляеться интерес возможна и встреча ну и так далее . Так что все начинается как раз с пустых разговоров

Вик Инг

мне не повезло так сильно сдружиться, чтоб даже до встреч докатиться.. у тебя получается?

Нина Копенина

Нет у меня тоже не было такого а вот у двух моих подруг получилось одна уехала в Таганрог а другая в Сургут знакомая тоже едет в Питер на Новый год тоже в инете подружились перезваниваются ну так далее нашли друг друга за сотни км

Опас Восток

https://im2-tub-ua.yandex.net/i?id=f92743c9004873f7b4471bad88f2048a&n=33&h=215&w=286

Елена Данилова

Кот высшей пушистости, по-моему. Или котопёс...

Вик Инг

первое - правильно!

Надежда Хандурина

Кот. больше похож на пёсика с глазами кота.

Вик Инг

кот это

Надежда Хандурина

Красивый, как игрушка

Полина Федорова

Чучело) в прямом смысле. Точно не живое)))

Вик Инг

подмигивает часто))

Полина Федорова

Нос, как не настоящий..может пёс?

Вик Инг

может))

Людмила Селимова

Не пойми шо,но склоняюсь больше к собаке

Е'kat'ерина Vitolden

Укладка творит чудеса с кем-угодно))

Вик Инг

если парик, то да..

Е'kat'ерина Vitolden

кот это))

Вик Инг

как назовём?))

Е'kat'ерина Vitolden

Шарик)

Вик Инг

похож))

Раиса Сузько

песокот. , гибрид после скрещивания.

Вик Инг

хотите такого?

Раиса Сузько

Хочу, но он сильно дорого стоит, и я не понимаю тех людей которые платят за них такие большие деньги. Собак и кошек нельзя купить их надо любить. А то купят для хвастовства а потом пенают- как ты надоел.

Вик Инг

заводчики редких пород для нас же и стараются

Раиса Сузько

Для нас это для кого, у кого денег куры не клюют, уже не куда девать. Думаете мальчики не захотят себе заиметь , у которых один родитель и имеет среднюю зарплату, хочет , только не под силу

Наталия Коренева

песокот или котопес быстрее всего

Alma Sartova

явно измученное человеком 😡

Alma Sartova

сдаюсь! и вообще животных, спорт и дом.растения не люблю 😛

Вик Инг

а мужчин?

Alma Sartova

отдельная тема! уважаю - кто любит меня! 😜

Вик Инг

настоящая женщина!

Alma Sartova

😌

Нина Владимировна

кото-пес. Это конечно же котик

Вик Инг

он красавец

Rachkin

Похоже двухглавый бройлер.

Виталина----------

думаю..пес похожий на кота))

Вик Инг

скорее, кот похож на пса))

Татьяна Алексеева

Кошачий глаз не спрятать..

Вик Инг

как вашего котика зовут?)

Татьяна Алексеева

Мистер Икс

Вик Инг

уважительно)

Вахрамеева Ирина

кот, но что-то в нём пёсье!

Вахрамеева Ирина

нет, я не знала, только предположила и попала в точку))))))

Вик Инг

интуиция тебя не подвела)

Вахрамеева Ирина

хорошая моя😊

Вик Инг

береги её, ещё не раз выручит)

Вахрамеева Ирина

🙃латна