Julia Schönknecht)

Современный институт семьи терпит крах?

Ответы · страница 3
Сергей Владыкин

крах терпят почти все вчерашние институты и институт семьи не исключение

Эл
Элексей

дык над этим работают умные люди . посмотрите ты . моду . образование и т д

Николай

Не терпит крах.Его разрушают.Он не вписывается в общество потребления

Николай

Европа вымрет,будет мусульманская Европа.Там семейные узы,до сих пор сильны

Мо
Мохаммад

Бабы оборзели, а это одна из причин, почему мужчина не хотят жениться.

Мо
Мохаммад

Хотят всего и сразу

Мо
Мохаммад

Женщины

Владимир Савин

Не в первый раз! В каждом веке идет повтор-однако семьи существуют.....

Александр Лукушкин

Смотря где ?! В России еще не скоро а мусульмане за семью и домострой !

Андрей Борисович

вот я об этом еще полгода назад говорил меня тут камнями закидали !!!!

Любовь Золотарева

Семья,это терпение. Сегодня все хотят много и сразу. Потому и крах.

Игорь Шумейко

Нравственность людей терпит крах. Всё остальное -это последствия.

Демон Лилиt

Похоже на то .все чаще гражданский брак т.е потрахаемся посмотрим

Viktor!Просто Viktor..

да,этот институт всеми возможными способами пытаются разрушить

Юлия Морозова

Видимо, да. И все это дело культивируют как только можно и нельзя

Сергей Громов

.....его насильно разрушают.....если сможете обрисуйте другой......

Неизвестно Неизвестно

это все зависит от воспитания мой дети замужем живут отлично

Неизвестно Неизвестно

у меня одна как женился в 23 и все

Julia Schönknecht)

Ничего. Уже пять лет. Смирилась

Николай Верниковский

больная тема. психологи пошли на телевидение для подработки

Александр Гусев

Да уж... Про так называемые отношения здесь уже читать устал.

Александр Гусев

Должен быть нормальный брак, зарегистрированный, чтобы у супругов были юридически оговоренные обязательства. А не так: хочу - живу хочу - ушёл (ушла).

Лариса

Это зависит от взрослых, не внушающих детям ценность семьи.

Всем Мира

Да. Тлетворное влияние запада и интернет сделали свое дело

Игорь М

только те законы которые противоречат существованию семи

Ал
Алексей

начнем хотябы с того как ростили нас с тобой, разница есть

Julia Schönknecht)

Ты же не знаешь как меня ростили