Мария Колесникова

Люди, а от чего у вас мурашки по коже идут? 😉 Холод не в счёт.

Ответы
Нина Петрова

У меня мурашки бегут от этой новогодней сказки. Я люблю Юлию Брычеву (автора сказки). У нее несколько сайтов. Один из них "Тестируем шаблон", на котором много полезной для меня информации. http://brychewa.ru/novogodnyaya-skazka-vozvrashhenie-chuda/#comment-24852

Татьяна Романцова

Примите вы мои объятья,
По-дружески и искренне, с душой,
Вам желаю радости и счастья,
В хороший день , радостный такой.
http://TySamayaSchastlivaya.ru/otkrytka-den-obyatij/OBYATIYA-biz.htm

Klaus Fon Veit

Мурашки по коже – непростая болезнь. Гиперкератоз – это заболевание, которое пока еще не удается излечить, так как до конца не выяснены его причины.

Мария Колесникова

мда....а вы знаете, что такое "ирония"? 😄

Klaus Fon Veit

Знаю. Это первое слово в названии фильма, который показывают на Новый год, начиная с 1975 года.

Мария Колесникова

😄 вот теперь вижу, что знаете 😄

Серьёзный Такой ...

Девушка увидела грузина . : - Ой какой красивый и волосатый ! Аж мурашки по коже ! . Отвечает : - Знаю я ваш русский мурашек , две недели лечился !

Ольга Евдокимова

третий день уговариваю себя залезть на чердак и переложить боровок. ( это часть кирпичной трубы) как подумаю- мурашки бегут.

Артур Будаев

Много таких моментов: Стоишь на высоте свыше трёх метров Идёшь в темноте по лесу. Рядом с тобой машина проехала. И т. д. И т. п.

Элеонора Зейналова

Когда я первый раз увидела "Иван Грозный убиват своего сына" Репина в Третьяковке вот это были мурашки! Жуть

Сергей Матвеев

От вида травм и падений людей в кино. Как-то очень все это живо представляю. Вот трупы - эмоций не вызывают.

Аlex Ross

От соучастия. "Ну погоди" смотрел - там с волком че только не было - нормально. А когда он в велосипеде запутался и голым пузом на асфальт....!!! У меня в детстве так было!!!

Сергей Матвеев

Натурально, вижу ч.-л. падение - тестикулы сжимаются до размеров атома гелия.

Александра

Когда видишь или слышишь нечто немыслимо прекрасное, к примеру гениальное произведение исскуств...

И:
Инга :)

от различных эмоций.......от хорошей музыки........от неожиданных прикосновений.....)

Ниқо Құртуньо

руками

И:
Инга :)

грузчиком ванн работаешь......

Ниқо Құртуньо

гружу в ванну меня руками)

И:
Инга :)

а.........ванна слишком маленькая....приходится руками заталкивать себя..........

$Каринка$ Мацкевич

у меня когда первые шевеления были я беременная была, вот от шевелений и были

Алия Лия

От стихов, прочитанных хорошим чтецом. От ласковых слов, прошептанных в ухо...

Закир Мулахметов

ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!зайди на мою стр. в ОД.,там есть-от чего мурашки у меня!!

Марк Крайнов

.....они в обще то бегают ))))))) а ходят другие жители нашего организма ))))

Марк Крайнов

..и ага там то же есть )))

Мария Колесникова

😄 то есть?

Марк Крайнов

и то есть то же ))))

Alex Volcov

скорее не от чего, а от кого.... некоторые девушки вызывают эту реакцию

Базарбай Ерденов

Когда слушаю музыку, когда встречаюсь с родными и мало ли когда.)

Вениамин Ким

от хорошего исполнения песни или инструментальной композиции

Александр Геронимус

когда просыпаешься рядом с муравейником - они ходят туда сюда!

Александр Геронимус

ну так рассказывали!

Л О Л И Т А

во...чихнула....и каааак..забегали!!!)) разбудила их...наверное))

Игорь Лазарев

от тупых действий политиков и когда то любимых артистов