На
Ная

Какой Ваш любимый вид оружия? 🖼

Ответы · страница 2
Роман Александрович

Нож...Ножа не бойся,бойся вилки-один удар-4 дырки!Не бойся вилки,бойся ложки:один удар-протянешь ножки!🙂

Ек
Екатерина

Молчанье-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал!

Ярослав Русланович

Чем кунг-фу и карате, лучше старенький ТТ. Огнестрельное оружие люблю, в самом худшем случае травмат.

А Не Скажу

слово ..сильнейшее из арсенала .. а вообще люблю ножи ..кухонные - нарезать ..нашинковать ..настругать

Шер Исаматов

ох, ой... *))) я более 20 лет как пацифист... *))) от любого оружия - тошнит... "наигрался", в свое время... *)))

Seduce Mi Mente ;)

Умные, правильные, порядочные слова со смыслом которые смогут помочь человеку или даже врагу)

Станислав .........

SVLK-14S «Сумрак»Anzio 20 ММ Take Down RifleBarrett M99CheyTac Intervention М200OM 50 NemesisSam Yang Dragon Claw 50ОСВ-96 «Взломщик»Gepard M1

Ан
Андрей

Думаю, главное женское оружие - ложь и сексуальная провокация, мужское - сила духа и ум.

Татьяна Кравченко

я вообще не приемлю любые виды оружия, если в целях самозащиты, то газовый баллончик

На
Ная

🙄

Изя Поцман

В детстве мечтал заполучить Гиперболоид инженера Гарина..... или световой меч....

Ирина Гавриловна

Мой)?) я не люблю оружие потому что оно убивает.. Но пострелять в тире не против)

Aleksandr Kaschkarov

Черенок от лопаты, в детстве на шпагах из толстой проволоки фехтовали играли.

Тамара Власова

Смотря где...в быту словом можно, для защиты от врагов автомат Калашникова

Сергей Николаевич

Эх Настя..я бы тебе показал..но такое мощьное оружие показывать нельзя

На
Ная

Звонарь, видимо 🤭🤭🤭

Оксана Александровна

Хорошо что не стукач

Сергей Николаевич

А кто то видимо пропустил мимо ушей..что будет наказан..

Оксана Александровна

Ну я вас так не обзыва

Оксана Александровна

На грецкие или арахис

Николай

Нож и вилка! Люблю сражаться с хорошим куском печёного мяса и салатом!

Сергей Решетников

Снайперская винтовка Драгунова, пользовался, дело было служил............

На
Ная

Спасибо за ответ

Александр Априщенко

Водородная бомба .......решает все проблемы , а главное что надолго....)))))

Ни
Николай

Смесь сухой горчицы, табачной пыли и перца Чили, засыпанная в клизму.

Foxy Beige

Бамбуковый меч или сакабато. Хотя... Слова нас ранят не хуже оружия. ((

Foxy Beige

У Кенси халат и бриджи. ))

Ев
Евгений

я думал трико и футболка)))) ладно так....чёт в голову влезло

Ев
Евгений

вооо... не зря такое ляпнул)))

Foxy Beige

Есть мультик и фильмы. И полнометражки. ))

На
Ная

Манга - это комиксы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нож сталовый ,зубчиками мелкими , режет калбасу и сало только так ...

На
Ная

🤦‍♀️