Al
Aleksandr

..Что такое путинский референдум ?

Ответы
Бо
Борис

Это-тот который упиздохал у Вас Крым, Донбасс, Луганск, Херсон и Запорожье Проебали вы ВСЁ это хохлы!! Назад дороги не будет

Al
Aleksandr

Украина территориями не торгует Слава Украïнi

Бо
Борис

Вы---Даром проебали!!!

Вера Сергеевна-V

Это ТО ,ЧТО ШТАТЫ ,ЗАПАД И ВЫ на УКРАИНЕ ДО СИХ ПОР ПЕРЕВАРИТЬ НЕ МОЖЕТЕ )))))

Al
Aleksandr

Завтра проведем референдум в твоём крае и присоединим к Украине ,автономией , так политика не делаеться ..... V voшь сергеевна

Вера Сергеевна-V

Александр ,не роняйте себя в диалоге Помните два высших ниже плинтуса опускать нельзя . Предложение Маска уже есть Сказано им до референдума :Восток Украины сплошь русские Они за Россию

Иван Никифоров

Это тупизм! И полное нарушение международных законов!!

На
Наталия

Слушайте, можно что то другое, найдите другую тему.....

Al
Aleksandr

Какую?

На
Наталия

другую

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ан
Анатолий

Ведь можешь!

Невидимка

Al
Aleksandr

Сiз ķaзаķcтаннан келдiнiнiз ?

Невидимка

Нет я Азербайджанец

Al
Aleksandr

Понятно )

Фё
Фёкла

Для нас -фейк

Дедушка Старенький

🖼