Ал
Александр

И в моём прошлом есть люди, по которым я иногда скучаю. Но абсолютно не жалею о том, что они там остались. Если их нет в моем настоящем, значит они всё сделали для этого в прошлом. Это так

Ответы
М*
Маша ************

Если скучаете, значит там осталось сердце, успокаивать себя иногда надо вспоминая

Ал
Александр

Нет. Сердце всегда со мной. Но ребят и девушек из моего отдела явно не хватает. Но и с местным контингентом можно и нужно работать. Это знающие люди

Ел
Елена

Да, надо жить будущим.

Ал
Александр

Конечно. Жить надо сегодня т в будущим

О-Ля-Ля

как-то однобоко

Ал
Александр

Нормально. Но...каждому своё.

О-Ля-Ля

я про то.что делают обычно обе стороны.так как все Вами начерченное пронизано обидой

Ал
Александр

Возможно. Только не за себя, не за нас. Я о себе, о нас с женой в подробности не вдаюсь.

О-Ля-Ля

)))))))))капец.как меня здесь люди удивляют

Ал
Александр

За людьми интересно наблюдать.....

О-Ля-Ля

мне жена Ваша даже в голову не пришла .читая вопрос

Ал
Александр

И прекрасно. Не стоит её беспокоить

Ле
Лена

Да