Ребёнок, который смог выплакаться в об'ятиях матери, испугавшись лая собаки, будет реагировать на других собак с осторожностью, но уже без паники?
Далеко Не Идеал...увы(
Ответы
Евгений Нет
Если этот процесс с ДОСТАТОЧНОЙ Любовью! Зашьется пробой Ауры. По последствиям будет виден результат. Если не очень тогда спец методы устранения испуга.
Евгений Нет
У деток проблемы от родителей! Вопрос только в том, что мало кто это хочет понять!!! По мне так лучшей книги и по взрослым тоже, как книги ЛУУЛЕ. ВИИЛМЫ. нет ничего на эти темы!
Далеко Не Идеал...увы(
Может быть. Я не читала.
Евгений Нет
Оочень рекомендую!! Это моя настольная!!
Далеко Не Идеал...увы(
Благодарю
Лидия Петрунина
Меня маленькой пугали милиционерами. Япотом я долго боялась их
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Я незнаю
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Даа она самая (
Aisha Aisha
Ну ,куда деваться , надо пахать , пока есть возможность и получать от этого кайф
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Это точно))
Aisha Aisha
)))