Далеко Не Идеал...увы(

Ребёнок, который смог выплакаться в об'ятиях матери, испугавшись лая собаки, будет реагировать на других собак с осторожностью, но уже без паники?

Ответы
Евгений Нет

Если этот процесс с ДОСТАТОЧНОЙ Любовью! Зашьется пробой Ауры. По последствиям будет виден результат. Если не очень тогда спец методы устранения испуга.

Евгений Нет

У деток проблемы от родителей! Вопрос только в том, что мало кто это хочет понять!!! По мне так лучшей книги и по взрослым тоже, как книги ЛУУЛЕ. ВИИЛМЫ. нет ничего на эти темы!

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть. Я не читала.

Евгений Нет

Оочень рекомендую!! Это моя настольная!!

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю

Лидия Петрунина

Меня маленькой пугали милиционерами. Япотом я долго боялась их

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа она самая (

Aisha Aisha

Ну ,куда деваться , надо пахать , пока есть возможность и получать от этого кайф🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно))

Aisha Aisha

)))