Дедушка Старенький

Предусмотрительность и осторожность одинаково важны: предусмотрительность — чтобы вовремя заметить трудности, а осторожность — чтобы самым тщательным образом подготовиться к их встрече?

Ответы
Ев
Ева

это прям какой-то тревожно-депрессивный параноик будет на выходе))

Татьяна Владимирская

прям как про меня сказала)))

Ев
Ева

та не наговаривай на себя)))))

Татьяна Владимирская

вся эта предусмотрительность и осторожность рушится у меня, когда мне надо сказать чота!)))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

хороший ПУТЬ, вот только не задерживайтесь,😀 можете не успеть..

Константин Саратовцев

В этом всегда есть смысл.

Зм
Змей

Стопудово.