Natali Ник.

Осторожность не помешает! Звонят непонятно какие люди якобы из администрации, пенсионерам кому за шестьдесят пять и предлагают сделать тест на дому или принести продукты ...очень подозрительная акция((( Берегите ваших близких, и сами не впускайте в квартиры посторонних!!!

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас люди сами звонят в штаб волонтеров, и те привозят или бесплатные наборы, или по заказу продукты, или лекарства. Домой не заходят. А таких, которые напрашиваются в дом, надо гнать.

Никита Козлов 78Rus

Но таким образом работает социальная служба, доставляют продуктовые наборы пенсионерам и инвалидам. По крайней мере, в Питере.

Anatolij Dridzo

Знакомая сказала. что неработающим пенсионерам дают продуктовые наборы. Но, вот, звонить надо самому. Сегодня займусь.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,да !В телесемь жалуются звёзды на мошенников ,да ещё новость ,предлагают вернуть НДС ,ясно,как день , афера !!!

Михаил Гагарин

Мошенники на каждом шагу. Берегитесь их. Сейчас они будут плодится ещё интенсивнее Обстоятельства заставят

Natali Ник.

Да... вот от чего народ спасать нужно!!! впереди ждет волна преступности...

Михаил Гагарин

Этого и нужно опасаться.

Вася Васильков

Приветствую вас)).Смски не приходят"вы нарушили режим самоизоляции,оплатите штраф" Реквизиты указаны))

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. даже представляются сотрудниками собеса... и фамилии называют... мои соседи сталкивались...

Ти
Тимуровец

Не слышал. У меня телефоны отключены и на домофон не отвечаю, для связи есть почтовый ящик.

Трезвый

Вот кого штрафовать надо на 15000, а не тех, кто навещает родственников.

Natali Ник.

так они неуловимые сволочи, звонят и доверчивые одинокие клюют((( Уж сколько раз говорилось...

Трезвый

Старость доверчива...

Телефонист Вася.а

Продукты это норм.Тесты никакие волонтёры не делают.

Владимир Забродин

Мы так и делаем. к нам даже родственники не приходят.

Татьяна

да это подозрительно очень ,воришки активизируются

Виктор Конобрий

Это мошенники,проверено на практике...

Алекс Венцель

Бойтесь Данайцев дары приносящих...

Александр Чайка

мне не звонят и у меня дома 2 собаки

Анатолий Лапшин

Училкой что ли на дому работаешь?

Natali Ник.

нет... прокурором)))

Анатолий Лапшин

М.да

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно мошенники не дремлют....

Ar
Arkadij

А перед тестом предлагают тост

Михаил Лычев

уж сколько раз твердили миру...

Natali Ник.

и все не впрок... в Питере пенсионеры сами недавно подарили мошенникам 1, 4 млн рублей уже в период карантина... выходить то нельзя, вот и диктуют свои данные прямо мошенникам...

Михаил Лычев

то так

Николай Скороходов

..зашевелились шакалы...