Ка
Катя

На Руси как раньше мужик душу отводил - напьётся и давай гонять по деревне жену и детей пока не упадёт, как завершающая, выполненная роль хозяина. А как нынешний мужчина душу отводит? (без политики, пожалуйста).

–3
Ответы
Игорь Николаевич.

Я люблю выпивать в одиночестве! Вот совсем. Или, есть у меня друг, с ним в любое время, на всю Ивановскую не расскажешь. А гонять я люблю только на высокой скорости! Рекорд спуска с горы на велосипеде - 75 км/час.

Ка
Катя

У каждого своя отдушина

Григорий Карпенко

Ложь-ложь-ложь! На Руси такого никогда не было. По восемь детей в семье - это было. Можешь завести восемь детей и проверить, сразу поймешь свою глупость!

Ка
Катя

Ту же классику почитайте

Григорий Карпенко

Типа "Три мушкетера" или "Граф Монте-Кристо"???

Ко
Константин

Вся классика, это художественная литература. А значит что это вымысел. Но многие люди, такую литературу воспринимают как документальный факт.

Григорий Карпенко

КОНСТАНТИН. Она же про классику. Например Л.Н.Толстой "Война и мир". Том первый. Часть первая (начало), ЦИТИРУЮ. " - Eh bien, mon prince." Ну, а дальше пьяный мажор, свесив ноги из окна, бутылку из горла осушил. КЛАССИКА ЖАНРА!

Ко
Константин

Война и Мир это вымысел. Там можно вместо этого мажора придумать ещё с десяток нелепиц. Читать надо документы в архивах.

Григорий Карпенко

Про водку лучше всего у Михаила Задорнова "Князь Рюрик и Вещий Олег" стр 201. У нас водка - это травяной настой на воде, причем слог "КА" - означает душа. Поэтому Мишка, Ленка, Катька, Галька, Колька - это ласковое, задушевное обращение к детям по именам, когда их восемь.

Ал
Алсу

Все по-разному, наверное. Кто-то с друзьями встречается, кто-то пьёт, кто-то по городу гоняет, езда помогает или играет во что-нибудь,

Ка
Катя

Добрый вечер, Алсу.) Возможностей уйма сейчас и развлечений на любой вкус

Ал
Алсу

Добрый, Катя.) Думаю, оно лучше, чем жену с детками гонять.

Ка
Катя

Нравы и уклад, да, точно совершенно другие). Как я люблю Вас слышать и видеть, как Фея

Ал
Алсу

Взаимно, Катя.) Удивительно, что Вы так видите.

Ка
Катя

Очень теплая энергетика, нежная и успокаивающая, серьёзно, как из сказки

Сысо Александр

пили на руси одни от безысходности другие от куражу кстати нынешние мужики пьют гораздо меньше чем в советское время.

Ка
Катя

Да согласная

Не Он

Его,бедолагу теперь самого гоняют. Если не физически, то морально. И всем он должен. И жене, и детям и государству.

Ка
Катя

Вот и я говорю, до чего дожили)

Не Он

🙂

[●_●]

В гараже тихонько болты крутит, зажирая сырой лук самогоном с карбидом и выпивая вместо чая - пива с дихлофосом.

Ка
Катя

Сейчас для души выбор велик

[●_●]

Пользоваться выбором вы равно не даете. Вон, тока в танки сядешь, а вы уже тут как тут, над душой дребезжите по мозгам:" Че ты сидишь?", "Че ты ниче не делаешь?", "Ты че шестнадцать часов просидел?", " Ты че на работу не идешь?"...

Ка
Катя

Чем и отличается тот мужик от нынешнего). Тот, знал, что все и все от него зависит и сознательно управлял собой и никому больше)

[●_●]

Да нет. Водка им управляла. Наркотическое вещество. Правильно делают, что от нее отказываются.

Серега

многие на рыбалке другие в гараже просто пьянствуют затем приходят домой скандалят и спать и так постоянно

Ка
Катя

Кто чем заряжается

Al
Ali

в интернет глядит ….и про жизнь..скулит , а рядом жинка ( например. Катя) стоит и за содержанием следит

Ка
Катя

Это уже не расслабон по полной)

Юрий Пономарёв

я никого не гоняю.. детей люблю....когда напьюсь.. то добрый....готов всё отдать...

Ка
Катя

Мирный человек

Юрий Пономарёв

но бронепоезд стоит недалеко...

Андрей Пивенко

не было пьянства на Руси, это антихрист пётр 1 начал пьянство внедрять😠

Ка
Катя

Никто и не спорит

Андрей Толстый

ч сего такую херню придумала? это где ж такие поголовные алкаши жили?

Андрей Толстый

а сверху написано не идеалистом?

Ка
Катя

Обычным, без преувеличений

Андрей Толстый

тогда в чём идиализм моих слов?

Ка
Катя

Что впервые об этом слышите

Андрей Толстый

конечно.
не, ну как какие-то сказки, или байки о сумасшедшем алкаше, где-то когда-то жившем.

Фи
Фигаро

говорят в царской россии пили немного..по сравнению с западом

Ка
Катя

По случаю, только по случаю, но по полной программе

Фи
Фигаро

и сейчас мы пьем меньше...по статистике

Ка
Катя

Но позволяем себе вольностей больше

Фи
Фигаро

с мерой правда у нас плохо...редко..но метко

Владимир

Ну он ходить по магазинам в процессе выбора чего не надо ! 😂

Николай

пашет на вахте. и ходит под ручку с женой.......когда дома...

Ка
Катя

Работает, молодец и для семьи

Николай

много умерло деклассированного народа у нас остались единицы.. общество очищается...

Владимир Просто

А нынешний просто напивается и падает...где придется...

Ка
Катя

Неее, такси - такси

Владимир Просто

Я так не думаю...

Konrad

Вот она явилась.Катя Катерина.Из под топота копыт.......

Ка
Катя

Приятно, что скучали)

Konrad

))))) Да какш не поскучать то ап такой то симпатишной!!! Да с ожерельем алмазным та.(не вдаваясь в подробности).....

Ка
Катя

Оо, право, такого внимания не ожидала, благодарю, месье и радостно Вас видеть, слышать в благодушном расположении)

Konrad

....дак.... вроде Вам иии....не позволял себе.....

Ка
Катя

Заметила и ценю за тепло и радушие

Konrad

)))) Ннну...уж можно сказать Ваша заслуга.Цветите и процветайте.

Ка
Катя

Как мне нравится, когда люди улыбаются, все взаимно, Konrad

Alex Alex

Так же, нажраться и гоняет жену с детьми по квартире

Ка
Катя

Можно это и не терпеть

Alex Alex

Можно все

Европа Плюс

А сейчас заходит на сайт и давай всех материть.. 🤣

Ка
Катя

Хохочу, раздолье безнаказанное

Европа Плюс

Именно

Ав
Автор

так же падает, только без гоняния домашних

Не
Нет

Разве ж это мужик? Так. Погонь. Препоганая.

Ка
Катя

Погонь не Погонь, а семью не бросал тот нынешний и содержал

Не
Нет

Да лучше б бросил и оставил в покое, чем столько страху натерпеть

Ка
Катя

Без кормильца в те времена не прожить было, все поэтому терпели бабоньки

Не
Нет

Богу слава, что времена нынче другие

Ка
Катя

Взамен другие бедки настигают

Не
Нет

Предпочитаю фокусироваться на хорошем

Ка
Катя

И не расстерять это качество