Леди Кэт

Как вы считаете, замуж лучше выходить за парня своей национальности или другой национальности?

Ответы
Александр Юртаев

Не национальности , а из своего народа . Национальность нам это слово пришло с Запада. А Запад - это западня для нас . Да за муж или в весты нужно брать только из своего народа . Дети будут краше , умнее и так далее. Так как смешиваться между разными народами - это приводит к вымиранию одного народа и зарождения метисов другого уже вида народа . На Руси когда -то много тысяч лет назад , запрещено было выходить за муж или брать в жёны человека с другим цветом глаз. Это всё приводит к изменениям генетики тела человека. А это всё очень плохо потом сказывается .

Андрей Драгунский

Если у парня своей национальности к тридцати годам, например, алкоголизм и невозвратные кредиты, а не своей национальности научная степень и он кроме себя умудряется часть своих бедных родственников обеспечивать, возможно, стоит закрыть глаза на национальность? Если, конечно, девушка не сильно зависит от родственников своей национальности...

Николай Денисенко

Лучше выходить замуж по любви, с холодным рассудком и чистым сердцем. Для этноса конечно за парня своей национальности, для рода тоже, и также учёные доказали что и для генов смешение расс плохо сказывается... Так что всё говорит о том что нужно выходить за парня с деньгами...

Павел Хвостов

А это смотря какие барьеры... Если Вы и Ваш избранник,светские люди,лишённые религиозных или этнических предрассудков,тогда вопрос отпадает сам собой. Если Вам важно сохранить традиции рода,то ни в коем случае.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

В первом случае будет немного легче(знакомые традиции, обычии и ТД) во 2-м же случае могут возникать частые недопонимания, конфликты. Будьте когда всему готовы, слушайте сердце своё и будьте рассудительны)))

Леонид Леонид

Желательно да Но если очень сильно любишь-т о за любой,но в этом случае будь готов принять его образ жизни На ВСЮ жизнь ,а любовь проходит- остается лишь привязанность и общая экономика и дети!!!

Юрий Василюк

Лично для меня национальность ни какого значения не имеет, главное любить друг друга, да и вообще выбор каждого человека индивидуален, так что на этот вопрос конкретного ответа нет.

Сергей С

Не важно, если есть полное азаимопонимание! Просто необходимо сразу обсудить восприятия традиций и вероучения! И если нет чуства отчуждения, то млжно идти на сближение!

//
///_Меланхолик_\\\

Ближе к своей...сейчас национальность значение не имеет сейчас не кто не знает своих традиций, Мусульмане курят пьют, русские вообще сума сходят, хотя ходят в церковь,

Джангали Билисбеков

В любви не создано преград. Вы такую песню слышали? причем тут национальность, для семьи нужен не супруг твоей национальности, а ДРУГ - любой нации

Вячеслав Белкин

Всё зависит от ситуации, т.е. традиций в стране проживания, национальных особенностей, если жить в Германии то это одно, а вот если в Бирме то...

Владимир Путятин

Вопрос многогранный однозначно, сразу и нет ответа все завит от жизненных позиций и убеждений, но конечно и личная цель самого брака

Vladimir Bragin

Я русский живу в Германии ловлю рыбу в Голландии (хоби)какая у меня национальность девочки научитесь людей чувствовать и удачи

Анатолий Нетыкша

нужно выходить и жениться за Человека..............национальность не имеет значения...........говнюки не имеют национальности............

Александр Вечелковский

Лучше своей , но ..............но , а в жизни - любовь зла , полюбишь и коз.......ну т.е. парня другой национальности !!!

Н Андр

Дикий вопрос. Замуж следует выходить за любимого человека, без которого жизни своей не представляешь...

Людмила Чистякова

Кому принадлежит твое сердце! Мы все люди одинаковые, только разная может быть национальность.

Aбуссупиян Гаджиев

РАЗНИЦЫ НЕТ. ПЕРЕД БОГОМ МЫ ЖЕ ОДИНАКОВЫЕ.ДА И КАК СЕРДЦЕ ВАМ ПОДСКАЖЕТ ДАРИНА.РЕШАТЬ САМОЙ ТО.

Алексей Иванов

Все зависит от вас . что касается моего мнения лучше встретить любовь в своей национальности .

Никифоров Валерий

Так то лучше за своего . но здесь все зависит во что вы верите , что для вас правильно а что нет.