Светлана Ахмедова

Появились пары, продававшие очередь в ЗАГС на красивую дату. А существует ли единая сеть, содержавшая данные по всем, подававшим заявления на заключение брака в одном регионе?

Ответы
Татьяна Морозова

сегодня всякая журнальная регистрация каких либо заявлений заменена электронной и это больше похоже на подпольный бизнес самих ЗАГСов..))это всё из современной эпидемии...))

Nikolai Glonin

не знаю правда ли! Но работники загса говорят такое невозможно!. если есть отказавшая пара от даты регистрации - эта дата и время просто пропадает

Светлана Ахмедова

Да...так их наказали

Pavel Astafev

Кому сейчас нужно это заведение, разве что какой то части глупой молодёжи с розовыми соплями... Хорошее дело браком не назовут..

Ир
Ирина*Z

даты для начала счастливой жизни есть..(как и для начала бизнеса) и они часто не совпадают с красивыми датами...

Владимир Вельский

И до этого дойдет, бизнес не упустит такой возможности заработать😁

Языческий Кот

у нас в стране нет даже общей сети паспортов...

Светлана Ахмедова

Странно

Языческий Кот

увы. именно поэтому до сих пор требуют не только серию и номер паспорта - а и где и кем выдан и номер подразделения.

Al
Ali

заплатить… не значит… жениться

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а красивая дата это какая ??

Светлана Ахмедова

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну и что в ней красивого -обычная дата -

Светлана Ахмедова

Ванга...предсказывала..пять двоек

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я могу такого на предсказывать )))) кстати - в обще сумме числа дают -46 -==46000-))) ну а 1 месяца -вышло бы -45==45000-))) баба ягодка опять

Ванюшин Вениамин

Должны быть на госуслугах

Отто Фон Штирлиц

Не все получили QR-код...

Алексей Шутов

А какая дата красивая?

Rion West

Это же абсурд

Алексей

В базе ЗАГСа

Алексей

Возможно и так, но я так подозреваю, что даже при продаже нужно обеим парам явиться заранее и поставить в известность, ведь если в журнале подача записана на Петрова и Иванову на определенное время, а тут с луны сваливаются совершенно другие и может возникнуть неразбериха

Светлана Ахмедова

Так и оказалось..по ТВ показывали их сегодня...ЗАГС им отказал...в передаче очереди

Алексей

Хоть это и простая формальность, но это правильно, вдруг через 5мин. приедет Петров с Ивановой в назначенное время и не попадают на свое мероприятие по причине, что кто- то влез вне очереди и гости начнут друг-другу морды бить прямо в ЗАГСе😁

Светлана Ахмедова

Не...они же сами и явились .вместе с новой парой...

Алексей

Ну значит лоханулись всем скопом😊

Ав
Автор

охотно верю

Nikola Mahkov

-некнам--

Максим Jw

...