Юрий Иванов

«Это - ложка,
Это - чашка.
В чашке - гречневая кашка.
Ложка в чашке побывала -
Кашки гречневой не стало!»
© Народные Потешки
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Бульская

Так вот кто тягает "наши плюшки"?)))Золотую рыбку подкармливаем изысканно)))))

Галина Бутусова

Честно не знаю не приходилось,скажете в чём заморочка?🙏 😁

Юрий Иванов

Дальше стихи в верху...

Галина Бутусова

Ну побывала и сожрала и что? Суть то в чём?Не пойму я вас не как вроде не дура.

Юрий Иванов

🤣 Рыбу как ребёнка кормит

Галина Бутусова

И что тут за ребячество?Вы в дурости себя тут упрекнули сами.....!Чудо вроде? но не чудо дурость просто,вот чудо. Где ребёнка вы скормили от людского глаза брошенного,вот в чём чудо,но вам это не дано.а новости смотрели как выселяют детей больных раком из подъезда боясь заразится....!Вот это чудо из чудес....!Люди в неведении живут о заразе рака.........!

Юрий Иванов

-------------------------------------------------------------------------------------
|| Ваш комментарий не по существу вопроса! || Хамству -бой! || Вы в ЧС! ||
-------------------------------------------------------------------------------------

Людмила Козина ( Агеева )

Славненько!!!🤗🤗🤗

Татьяна Кацева

Надо выучить. Пригодится.

Насима Костикова

👍 😄