Ольга

Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей. Хотя, коты могут со мной не согласиться.🤔

Ответы
Voice Of Vedas

Когда человек занимается только удовлетворением четырех видов потребности, а это еда, сон, секс и оборона, то отличие его исчезает перед животным, так как животное тоже занимается тем же, оно тоже ест, спит, совокупляется и роет норы, берлоги, логово для обороны своего материального тела, просто человеку дан ум и поэтому он эти четыре потребности удовлетворяет более изощренно...нежели животное...и теперь тебе вопрос, что человека отличает от животного, какой вид деятельности?

Мурад Сапаров

Первоначально Бог по образу Богини создал Еву, а Богиня по образу Бога создала Адама, у них нет пупков. Люди перешли животному образу жизни, рождаются с пупками. Пора переходит к первоначальному способу размножения - штамповке

Ольга

Первоначально Бог создал Адама и разных животных ,Адам разнылся , что каждой твари по паре и захотел себе подружку и Бог создал Лиллит ,Адам изнасиловал её и она улетела став самым сильным демоном , потом Ева №1 из плоти и крови , но так как Бог создавал её на глазах Адама то Адаму как настоящему мужику от этого зрелища плохо стало и он сказал , что не дотронется до неё куда делась Ева №1 история умалчивает и только потом когда Адам спал Бог создал Еву №2 из ребра Адама ...вот по истории религий как то так ))

Мурад Сапаров

Все сказки - не верьте!

Ольга

ну естественно ...не сказки только то что вы пишите ...

Мурад Сапаров

Это математика - операция над целыми числами. Здесь сказки не пройдут!

Илья Ф

Были и собака, и кот. Обидишь чем, так стоит погладить и они уже всё прощают. Люди ... через 50 лет будут вспоминать при каждом случае, кто кому настроение испортил, При этом точно знаю, что животные помнят всё!

Лилия Саитова

ПРО КОТОВ ДАА,мой действительно считает,что мы живём у него.Везде лазает,где хочет там и спит,и на руки его не бери,ворчит.Только вкусненько корми и всё.

Юрий Сотник

Во-во! У меня такой же. Прежний иногда и на руки любил и ложился рядом. Этот - фига! Хотя на дворе своих выделяет...

Лилия Саитова

и всё равно,они самые любимые и настроение всегда поднимают

Юрий Сотник

Дома он "мамин заяц"

Лилия Саитова

А Я ЕГО ЗОВУ МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК

Олег

Коты пануют,их кормят,поят,чешут и купают иногда,убирают за ними Они могут уйти никого об этом предупредив .И для этого они держат кого то из людей

Станислав

Если почитать Д. Дефо "Приключения Лемюэля Гулливера", там есть сюжет, как он попал в страну коней, там лошади держат за рабов человекоподобных.

Haydarbek Bababekov

Не только это. Разница в том, что когда животные хотят - делают в открытую, а люди - скрытно, как воры, чтобы никто не видел ...

Peter Smetanin

Бывает что и держат.... Ежели муж алкоголик а жена у него нормальная. Вот и держит животное человека у себя в доме.....

Evgeniy Vishnickiy

Ладно, всё это шутки. А если серьёзно, то люди могут делиться пищей с не родственными особями, а животные нет.

Юрий Головин

ни одно животное не обладает членораздельной речью:а некоторые коты,похоже,думают,что хозяева в доме они

Ангелочек Доб

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Boris Skopenkov

Думаю. не только коты. Наблюдая многих держателей животных, есть повод усомниться. кто кого держит.

Михаил Андриянов

Они и клетки не создают для людей, как люди для них, в которых содержат и называют - Зоопарк!

Alex Is

..коты считают, что они хозяева в доме, а люди только для того что вовремя давать им еду )))

Ти
Тимуровец

На самом деле животные держат людей, а не наоборот. Вы у них няньки послушные и рабы.

Га
Галым

И, ещё. У животных, есть период гона.Чего не замечено,у братьев старших.Такие дикие!)

Андрей Смолин

...почему это животные не держат у себя дома людей? Я же вот держу у себя дома жену...

Лев. Царь.

Конечно!
Все домашние кошки и коты держат дома людей. Для своих нужд, как рабов 🙂

Руслан Ягафаров

Коты вообще наглецы, и главное каждое утро чувствуешь, как будто ты им должен))))

Саша Сокол

пёс: "Он меня кормит, наверное, он - Бог"
кот: "Он меня кормит, наверное, я - Бог"