Александр Томашевский

Почему властьимущие стремятся к порабощению себе подобных, а не к глоболизации мировой экономики в мирном направлении?

Ответы · страница 2
Каменёк Олег

Потому что: а) Понятия не имеют, как управлять по альтернативной концепции; б) нет никакой экономики ( ни науки, ни процесса)

Дж
Джа

потому что это болото...только борьба за всё делает людей активными и рождает генеев...сытность рождает только дегенератов

Елена Максимова

"Запрограммированы" на порабощение себе подобных. А мы позволили таким зомби прийти к власти! Теперь "пожинаем плоды".

Николай И. М.

Порабощение себе подобных есть следствие жажды наживы, которая, как заметили ещё древние, передела не имеет...😏

Константин Раду

...потоому что у них мозги не работают в сторону созидания и развития. а только в сторону разрушения и деградации.

Александр Томашевский

...нууу...кого выбрали, те и рулят

Константин Раду

...плохо мозги включали когда выбирали. да и не из кого пока выбирать. Рассказать притчу о Правде?

Валерий.

Пример таких стран как Швеция, Финляндия, Дания говорит об обратном. Не меряйте по России. США и Китаю.

Александр Томашевский

Вы в курсе, что в швеции до сих пор существует рабство?...В Стокгольме, ,каждый третий, или араб, или лицо другой национальности. О каком примере развития вы говорите....?

Валерий.

В Швеции - рабство? Знаете сомневаюсь что Вы там были. Но раз интернет есть. Посмотрите ВЭБ камеры столицы Швеции в реальном времени. Много нового узнаете. Да и своими глазами.

Александр Томашевский

...и что вы увидите по трансляции этих камер?....суету туристов восторгающихся красотой архитектурных решений месных строителей?...Столичные красоты пейзажей окраин? Я говорю о глубинке ... Еще нет недели, как я сошел с борта Изабеллы.

Валерий.

Да и пёс с ними в конце то концов. Нам то что.

Владимир

почему к порабощению? рабов надо кормить и лечить, одевать и обучать за свой счет. зачем им это?

Александр Томашевский

На фоне мировой политики, ваше желание нереально. И почему вас не устраивают разработки российских специалистов ?

Владимир

почему нереально? сокращение населения идет очень хорошими темпами. сейчас население РФ примерно 80 млн. а все думают что 140 . американское и британское оборудование работает эффективнее в разы и уже выпускается. а российское еще надо протестировать и наладить выпуск . зачем если есть уже готовое?

Александр Томашевский

....а свои мозги развивать?

Владимир

зачем ? это никому не нужно. те кто с млзгами уже давно нашли им применение в тех странах где они нужны.

Я Пришла

Владимир, к сожалению, это так!

Вадим Демиденко

Потому что всем не хватит. Общество у нас больное. Если ничего не менять, вымрем как мамонты.

Ants

при всеобщем благоденствии и равенстве, делить будет нечего и власть имущие будут не нужны.

Александр Пантелимонов

эко вас потянуло--потому что у человека ещё осталисьГЕНЫ звериные( сильный кушает слабого)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что не умеют и не учатся и не хотят помогать друг другу из не приятностей вылазить.

Лариса Хуснутдинова

хотят тут пожить как сыр в масле ,зачем им о будущем думать ,своя рубаха ближе к телу

Людмила Дубова

Не понимают, что может произойти второй 1917. Пружина сожмется до основания, а затем...

Александр Селезнев

​Глобализация и есть порабощение, не только отдельного человека, а целых стран!

Михаил Ряховский

Весь ответ в вопросе!!! Потому, что они ВЛАСТЬИМУЩИЕ им большой компании не надо!

Александр Терский

Они хотят красиво жить , а не здорово висеть в петле на суку, как их учитель Иуда.

Бр
Бродяга

дома они независимы, а в мировой экономике, кто-то будет доминировать над ними

Любовь

Дьявол ... стремится к власти, над народами ... властьимущие им ... водятся ... 🙏

Любовь

Враг Бога. Первым был сотворен Люцифер. Он был совершенным ангелом, и имел в себе способности Творца. Эдем изначально, принадлежал ему. «Так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты 13 Ты находился в Эдеме, в саду Божием.» (Иез.28,11-13) Он был у Престола Бога и захотел поклонения, которое по праву, принадлежит, только Богу. Здесь начало греха. Совершенству, Бог не нужен. Он что хочет, то и делает. «Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией [Престол Божий], ходил среди огнистых камней 15 Ты СОВЕРШЕН был в путях твоих со дня СОТВОРЕНИЯ твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.» (Иез.28,14-15) Дьявол – сотворённое Богом, совершенство. Он оделся во тьму и решил стать адом.

Павел Кузьма

КТО ТО ЖЭ ДОЛЖЕН ИХ КОРМИТЬ... А НА МИРОВУЮ ЭКОНОМИКУ ИМ ПОЛЖИТЬ... С ПРИБОРОМ...

Геннадий Левицкий

Глобализация мировой экономики это и есть порабощение слабых сильными.