Соловьев Максим

с порабощением вселенной
меня просил повременить
мой осторожный психиатр
плебей ничтожный жалкий раб

Ответы
Надежда Лебедева

ВАШ ПСИХИАТР ПЛЕБЕЙ И РАБ НИЧТОЖНЫЙ ПРАВ... ДЕЛ НА ЗЕМЛЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗА ЖИЗНЬ ОДНУ... ТРУДНЕЕ ЖЕ ВСЕГО СЕБЯ МЕНЯТЬ -ВОСПИТЫВАТЬ . А ВСЕЛЕННАЯ ПУСТЬ ОТДОХНЁТ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ГЭНИАЛЬНОГО...

Соловьев Максим

Нее..Только темный повелитель мира ,не менее..Все остальное удел рабов..вселенскому диктатору не престало копать глубоко..

Надежда Лебедева

СИЛЬНО В ВАС ТЁМНОЕ НАЧАЛО ХЫЧНИКА( ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ РУКАМА)... С ТЕМ И УЙДЁТЕ ПОВЕЛИТЕЛЬ РАБОВ. КАК СПОДОБИЛИСЬ КНОПОЧКИ-ТО НАЖИМАТЬ?! ИЛИ КОГО-ТО ЗА СЕБЯ ПОСТАВИЛИ?

Соловьев Максим

Я даже не знаю что чего то нажимать надо..

Надежда Лебедева

И МНЕ ТАК ПОДУМАЛОСЬ,,, ПОХОЖЕ МЫ ВХОЖИ К ОДНОМУ ПСИХИАТРУ...

Leather Rebel

Я не люблю осеннюю тоску…
Ни стаи птиц, летящие пунктиром…
Всё, что мне нужно — чашка кофейку…
УДОБНЫЙ ТРОН … и ВЛАСТЬ НАД МИРОМ !

Евгений Пешегорин

Зря рассказал ему...я тоже просил не много весь мир и чего нибудь покушать . мир развалился и не накормил

Вениамин Поликарпович

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

Евгений Смотрицкий

А в чём вопрос? Не можете нарушить просьбу плебея и раба? Ищете отговорок?

Соловьев Максим

Нет вопросов ибо матрос.

Лена Люсик

Вот пусть "раб" и предложит чем же теперь "развлечься" Хозяину Жизни!)))

Юрий Тюрин

Послушай его, пусть еще поживет, может кто что то другое придумает...

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

Если вы договариваетесь с собой - это эгоизм, если нет - шизофрения

Алексей Суббота

А зачем порабощать? Лучше всех объединить в сплочённое общество

Соловьев Максим

Только диктатура и террор..

Богдан Вовкович

Хватит строить иллюзии о всемирной революции и что кругом враги

Соловьев Максим

Вы мой психиатр?

Елена

😄 Да как посмел он, раб несчастный, влезать в державные дела?

Игорь Шилин

не надо его слушать!это тайный агент турбушлыков.

Ирина***

Наполеоновские планы еще до добра не доводили))

Соловьев Максим

Ну вот(((

Ирина***

Может поработить сначало что то малое, а потом взяться за Вселенную со всеми ее плебеями и ничтожными рабами)))

Соловьев Максим

Нее так не пойдет :или все или ничего!

Ирина***

Понятно) если рубить то с плеча! Человек радикальных взглядов)))

Ason A.

не слушай никого,вперед вершить великие дела

Нина Лесько

Не царское это дело, плебеям подчиняться!

Айгуль Кайбогарова

😂 где такое берете? интересный стиль

Соловьев Максим

В иртернете)

Айгуль Кайбогарова

клевые четверостишия

Марат Искендыров

правильно сделал, поранился бы а то!

Оксана Шатилова

прислушайся к нему, может он прав))

Виталий Важенин

Парень, обратись к психиатру))

Соловьев Максим

Не поможет..Он плебей ничтожный жалкий раб.

Виталий Важенин

Тогда к наркологу)))))

Соловьев Максим

Не употребляю..Меня и так вшторивает..У меня и справка есть..

Наталья Симбиркина

😊 доброго дня Максимушка!