Вести Скрепечества

Посмотрел на фотографии Дмитрия Медведева в молодости, ещё до превращения его в имперского алко-монстра. Эх, а ведь были когда-то людьми, такими же как мы. Просто одетые, с простыми увлечениями, без планов по порабощению соседних стран и т.д. Зато к старости превратились в редкостных упырей – все эти Медведевы, Песковы, Лавровы, Шойги, Матвиенки и остальные персонажи. Неужели власть в этой стране так уродует людей? 🤔🖼

Ответы
Бо
Борис

Я бы мог и 20 хохлов перечислить но скажу одно......Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться??

Константин Саратовцев

Власть уродует ВСЕХ, а те кто придерживается принципов морали оттуда выбрасывают.

Андрій. Ми З України!

Такова КГБшнная система в расеи!🤦‍♂️🤷‍♂️

Do
Donatas

таки в большинстве случаев именно так

Вечность

Ястреб или сокол они похожи

Дедушка Старенький

Да. Морально развращает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Морально?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ма
Марс

Они такими были всегда

Зм
Змей

Таки, уродует.

Nikola Mahkov

-вы ангел!--

Юрий Пономарёв

да блин...