Робот Вертер

Верите ли вы в реинкарнацию? Ответ "да" , ""нет"

Ответы
Татиусита Корчевная

Да. Был такой человек Эдгард Кэйс его прозвали спящий пророк. Есть такая книга Хроники Акаши там всё доступно написано.Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

рошлая жизнь Кейси

Откуда же у Эдгара Кейси появился его дар, был ли он избранным или это всего лишь шутка доселе неизвестной нам генной инженерии? Однажды, во время транса «голос» ответил Эдгару на этот вопрос. Согласно «чтениям», в одной из своих прошлых жизней на Земле Эдгар получил тяжелое ранение в сражении. Его тело осталось лежать по поле боя. Полностью парализованный, он был лишен возможности двигаться, издавать звуки. Испытывая физические мучения, умирающий воин все никак не мог покинуть этот мир, он пролежал среди сотен трупов на поле боя, еще несколько дней. В этих кошмарных мучениях, его разум возвысился над телом. Незадолго до смерти он овладел способностью управлять телесной биоэнергией — в частности, полностью «отключил» все болевые ощущения в умирающем теле. Отныне умение контролировать тело и его ощущения стало важнейшей особенностью индивидуальности, души Эдгара. Следующую свою реинкарнацию пророк XX века велел ожидать в 2100 году, когда он переродится и сможет лично убедится в правдивости своих пророчеств.

Татиусита Корчевная

Вот ссылка http://balalaika24.ru/history/edgar-keysi-chto-predskazal-spyashchiy-prorok

Робот Вертер

Подождём. Я склонен верить, что никакой реинкарнации нет и душа человеку даётся раз и навсегда, и ни в каких тушканчиков или королей и нищих не переселяется

Татиусита Корчевная

Если вы роделись человеком то и в следующей жизни вы будите человеком, ни каким тушканчики вы точно не будите. Просто переходите на ступень выше, вы живёте и набираетесь опыта и знаний для следующей жизни.

Робот Вертер

Нет. Опыт и знания передаются нам от предыдущих поколений людей.

Татиусита Корчевная

Я не буду с вами спорить на эту тему, потому как она бесконечная. Сколько людей столько мнений. Удачи вам.

Робот Вертер

Спасибочки. Самый умный ход - это выразить своё мнение и не ввязываться в спор. Ни вы, ни я, никто на свете не может с точностью утверждать, что, то или иное мнение есть истина. Всё гипотезы! И вам удачи

Татиусита Корчевная

Благодарю.👌

Михаил Андриянов

Коротко - нет, рассуждать после передачи где показали интеьвью у девочки и у мальчика, откуда они могли знать то что говорили о своей якобы прошлой жизни, а ведь всё правда

Робот Вертер

откуда взяли и надрочили этих детей на подготовленный текст?

Михаил Андриянов

Но ведь они не смотрели в текст, а заучить всю информацию в их возрасте,сложнова то!

Робот Вертер

Смотри, если бы это было на самом деле, то люди все помнили бы свои прошлые жизни и рассказывали друг друг о тех интересных событиях и делились бы ........ жизнь нам дана одна, брат, а не 10......

Михаил Андриянов

Да согласен! с тобой!

Аркадий Южный

Реинкарнация несёт в себе не буквальный смысл, который вкладывают мистики и их последователи. А т.к. я не отношусь к последним, то конечно же не верю.

Робот Вертер

👍 аналогично

Альбина Хаялиева

Реинкарнация-переселение душ в животных,птиц,деревьев и т.п.В нее я не верю,а вот в очередной приход души после физической смерти-верю.

Вячеслав Поливин

Глядя на свою собаку (маленькая пуделиха по кличке Муза), начинаешь верить. Просто воспитанница Смольного института.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я знаю свои реинкарнации) один из методов проверки - в книгах и интэрнете гороскоп горварда) всем советую)

Робот Вертер

и как узнать, какие указания дают эти двойки?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

просто найти этот ссылки "ангельская нумерология" и прочитать

Робот Вертер

я подумал, что ты знаешь

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я знаю но если я сам даю ответ то платно а если я даю источник от могу и за так) выбор всегда предоставлю самому клиенту)))))))))

Надежда Колесникова

Да,не спашивайте почему,Единого мнения и научного доказательства нет , Только сам наедине с собой.

Надежда Колесникова

Оно мое и никому навязывать эти познания не буду. Уж больно тревожная тема.

Робот Вертер

Если вы мне ответите "да" или "нет", уверяю вас, что не навяжете мне своего мнения.

Робот Вертер

Было сложно этот ответ дать первым сообщением 😜

Надежда Колесникова

Я всегда ухожу от этого вопроса ,хотя он мне всегда интересен был до определенного момента.. Меня подмывала мысль пообщаться с вами .Но это бесконечно и я вовремя себя остановила. Прошу на эту тему меня не беспокоить. Если вы пишите из простого любопытства то вы сильно рискуете ---Затягивает и быстро меняется собственное мировозрение. А это опасно для любых мозгов. Прошу меня простить . Хорошего вам дня.

Ольга Алекс

​ своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Наталья Самойлова

Потому что тело умирает и всё, и душа думаю тоже. Всё остальное вымысел полный

Робот Вертер

А я думаю, что душа не умирает. Потому что это не орган и не физическое тело...

Наталья Самойлова

Я в это просто давно не верю, в моей жизни попадаются постоянно люди вообще без души

Робот Вертер

😋👍 ну, это мы равнодушных, жестоких... так называем. Душа у каждого есть и у тебя, и у меня

Ирина Широкова Z

а мне очень хочется встать на сторону Тиграна,но почему-то умом понимаю Наташу,хотя в жизни встречались больше хорошие,добрые люди....

Makhmud Kaldybayev

Смотря как смотришь на мир - как на двойственный или не двойственный

Робот Вертер

Сто там написано?

Раиса Варавва

Нёт. Иншвара!!!однако😁 😆 😃 😚

Алина Маринес

Нет! Очередной обман, чтоб деньги заработать!

Юлия Музыкантова

трудно ответить на то чего не понимаешь

Елена Мазырко

Нет. Но живность всё равно не обижаю)))

Любовь Иванова

Ни одного родственника не встречала

Робот Вертер

я тоже))))

Евгений Нет

А че в нее верить. Она просто есть!

Евгений Нет

Ну, не доказал, так не доказал. Что и как можно доказать ребенку в детском саду. Подрастет узнает. Если захочет. А то не прочел ни одного доказательства, а...не доказано. Со слепым говорить о солнце...зря время терять . Прощайте!

Робот Вертер

Какое доказательство? Откуда? Одни гипотезы. Очнитесь.

Робот Вертер

Ну и кем ты был в прошлой жизни? Наполеоном или пророком, а может быть пиратом или продавщицей.... ???? Аааа, не помнишь? Значит хрень всё это

Евгений Нет

Вот счас все брошу и.. буду тут вам доказывать. Это тема не одного семинара. Придёте туда откуда пришли ....узнаете. У меня два вопроса. 1 Разве нет литературы на эту тему? ( ЕСТЬ!!!) И 2- Сколько книг вы прочли на эту тему, что они вам не доказали, что ОНА есть!. Нельзя спорить о вкусе устриц с теми кто их ел. И судить о крахе Голливуда не посмотрев его фильмы.(Жванецкий)

Робот Вертер

Да мало ли что в книгах пишут. Одни доказывают, что реинкарнация есть, другие доказывают, что её нет. А истину никто не знает. Всё очень просто. Если бы реинкарнация была, то мы все помнили бы все свои прошлые жизни, где, с кем мы жили и кем были. Вот ты не помнишь ни одной своей дизни и втверждаешь, что они были. Это уже похоже на бред шизика из 6 палаты.

Та
Тася

ДА сама в трех жизнях КОШКОЙ была

Та
Тася

Нуу если от души-конечно выздоровела БЫ...

Робот Вертер

Только от души!!! Или никак

Та
Тася

Тогда уж НИКАК..

Робот Вертер

Спокойной ночи. До свидания. Всего вам доброго.

Та
Тася

И Вам добрых снов

Гульфайруз

И зачем вы так насупили брови?))

Робот Вертер

Для пущей серьёзности 😜

Гульфайруз

Ой, боюсь прям😂😂😂

Робот Вертер

Правильно 😜😜😜

Юрий Барденков

нет, но в душе бы хотел верить

Робот Вертер

Почему?

Юрий Барденков

потому , что "нет" и тебя вообще уже нет

Робот Вертер

Думаешь, если переселился в Васю, то Васей будешь помнить себя Юрой???

Юрий Барденков

если теоретически предположить "память предыдущей жизни" то имен и названий помнить не будешь