Я Это Екатерина

Что посоветуете для чтения в дороге,чтобы увлекло?

Ответы
Нина Архипова

Джером Джерома "Трое в лодке, не считая собаки" читали? Меня в своё время очень позабавило, в общественных местах читать не решалась, потому что сдержать смех не могла.

Я Это Екатерина

Давно читала...позабавил рецепт: Бифштекс ................................................. 1 фунт
Пиво ......................................................... 1 пинта
(принимать каждые 6 часов)
Прогулка десятимильная ....................... l
(принимать по утрам)
Постель ....................................................1
(принимать вечером, ровно в 11 часов)
И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь.

Нина Архипова

Когда мне надо было отвлечься, я читала рассказы и повести Натальи Нестеровой.

Николай

Галина Куликова = ПРАВИЛА ВОЖДЕНИЯ ЗА НОС.. двойной смешной детектив.

Ро
Розалия

Больше люблю смотреть в окно, а книжку можно и дома почитать.

Николай Болдырев

лучше заниматься гимнастикой в дороге.

Любовь Бородина

Дениель Киз "Цветы для Элджернона"

Владимир Наумов-Шаусов

Если на поезде, то чтение только укачает.

Любовь Бородина

Разве плохо? Почитал-поспал-поел-почитал-поспал-приехал👍 😁

Я Это Екатерина

Да, хотелось бы, Любовь, чтобы всех нас (как в этой книге) изменила не операция а хорошее общество и время)))

Олег Носков

Аудио -книга по нашей истории

Геннадий Васильев

Здесь надо знать ваши хобби.

Юрий Колосов

журнал про рыбалку

Константин Кривцов

Я закачал судоку

Nikola Mahkov

хмелевская..

Я Это Екатерина

Что именно?

Nikola Mahkov

любое...

Ирина Гавриловна

Евангилие

Русофоб Московский

камасутру

Рыжик

Спать!!!

Влад Куреев

Не понял так рано же еще

Рыжик

В дороге

Владимир Коченов

Библию