Валентина Рязанова

Всю зиму приглашала пенсионера без вредных привычек помощником на дачу, желающих так и не нашлось. Здоровья нет или боятся перетрудиться ? 👵😊🌺🌷🌸

Ответы
Юрий Ерилов

Конечно, видимо напугали... Я жену воспитал, убеждая, что хороший работник - только сытый работник!!! Она это усвоила и теперь у нас вот уже сколько лет полное взаимопонимание!!!

Валентина Рязанова

Я люблю готовить. У меня на даче 2 духовки большая и маленькая , пиццу готовлю по заказу на любой вкус. Но что -то и сделать надо, нарубить дровишек для мангала, пожарить шашлык .

Юрий Ерилов

Умница, с этого надо начинать разговор с мужчиной, который Вам приглянулся....

Валентина Рязанова

Таких не нашлось за 8 лет общения в интернете .🤷‍♀️😊🌺🌷🌸

Борис Егоров

ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ - ЖЕНЩИНЫ ХИТРЫ И КОВАРНЫ : 🖼 И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Ва
Валерий

свои огород с дачей есть--я то же самое приглашал и не одну а двух и более девушек и женщин

Валентина Рязанова

В прошлом году у меня не было дачи , этой зимой дочь мне купила , так вот я искала к кому поехать на дачу помощницей в хозяйстве , никому , видимо боялись, что я завладею их дасей.

Ва
Валерий

частную собственность пока не перепишешь не завладеешь)) у меня дача с 1996 года--тогда в армии ВСЕМ раздавали по 10 соток--я у моря отхватил кусочек

Валентина Рязанова

Многие юридически неграмотные, думают , что так просто оттяпать недвижимость, да мне и не надо было, тем более зимой дочь купила для меня дачку участок 6 соток, дом и гостевой домик .

Ва
Валерий

это разговор ни о чём--есть наследственность--дарственная и завещание

Владимир Тамбовцев

А оно им надо - на чужом участке горбатиться? Я бы тоже такие подкаты не понял...

Валентина Рязанова

Труд по силам, а в основном отдых на даче с зеленью и шашлыками.

Владимир Тамбовцев

Эт замануха - зелень и шашлык! Ага, стреляных воробьёв провест хотите🤣

Катерина Горностаева

Валечка, им же всем нужны девки молодые, все мечтают догнать уходящее.. дураки

Валентина Рязанова

Я же не замуж собираюсь, а провести лето на моей даче с посильной помощью.

На
Наталия

А кто хочет трудиться на чужой даче? Вы не туда приглашаете.

Валентина Рязанова

Нарубить дровишек , пожарить шашлык и съесть - огромный труд 🤷‍♀️🌷

На
Наталия

Ну не каждый же день шашалык будет, они же это понимают. Тем более, это нужно будет делать им самим. Это тяжко.

Владимир Ефремов

Может быть, пенсионеров без вредных привычек не нашлось?

Валентина Рязанова

Скорее всего .🤷‍♀️😊🌺🌷🌸

Владимир Ефремов

Согласно поговорке, здоровенькими померли.

Анна Коваленко

Мужчина хотят отдыхать на даче,а не работать...

Анна Коваленко

К сожалению,они все почти такие ....я думаю хорошие живут с женами,какая же женщина бросит хорошего мужика,а дерьмо оно и болтается ,за исключением вдовцы,вот там ещё могут быть нормальные...

Валентина Рязанова

Есть мужчины прожившие с мамочками, а летом бы помогли старушке на даче .

Анна Коваленко

Это лентяи,маминкины сыночки...

Nikola Mahkov

-чем расплачиваться будешь!!??--не сказала!-😱

Валентина Рязанова

Для Вас - секрет .

Nikola Mahkov

-вот никто на ваш секрет и не клюнул!--👆

Natali Ник.

у всех пенсионеров, видимо, свои дачи ждут...

Виктор Горшков

Да! Наверное бояться промахнуться в другом!

Николай Скороходов

..тараканов морозить зимой на даче...

Валентина Рязанова

Приглашала на лето , но за зиму не нашлось желающих.

Виктор Оборин

НА СВОИХ ДАЧАХ УПЛАСТАЛИСЬ.............

Валентина Рязанова

Дача для меня будет местом отдыха. А помощь нужна посильная - наколоть дров , растопить мангал , пожарить шашлык., поправить калитку и др.

Thick As-A-Brick

Зря Вы насчёт привычек уточняли...

Thick As-A-Brick

Планируют все, а пенсию получают только дожившие....

Валентина Рязанова

Нищенскую, но получаю. На лето сдам квартиру , поживу при деньгах, как олигарша.

Thick As-A-Brick

Они при них не живут, - они их тратят....

Валентина Рязанова

Если не при деньгах и тратить нечего.🤷‍♀️😊😄🌷

Thick As-A-Brick

Они даже такую мульку придумали - "финансовый поток" (или проток? ... а тогда этож диагноз...)

Галина Мазяркина

боятся перетрудиться, лентяи все.

Ли
Лида

Все на правах хозяев хотят быть!

Георгий Меньков

Что для вас вредные привычки?

Валентина Рязанова

Пьющий . Мне такие попадались , работать не любили , пили и требовали вкусную пищу. 21 год жила одна, уезжала отдыхать куда хотела.

Георгий Меньков

Для некоторых женщин если мужчина выпил стакан вина или бутылку пива, это уже скандал.

Валентина Рязанова

Бутылку каждый день и никакого скандала , просто убедилась лучше жить одной.

Алекс Венцель

Перехватили по дороге к вам...

Валера Каюнов

А ЧТО ЗИМОЙ НА ДАЧЕ ДЕЛАТЬ?

Валентина Рязанова

Ну я же не на зиму приглашала, а на лето .

Валера Каюнов

РАБОТАТЬ НЕ ОХОТА

Ахим Ноел

А что там зимой то делать?

Валентина Рязанова

Вижу Вы не читали ПРИГЛАШАЮ НА ЛЕТО

Ахим Ноел

А летом?

Валентина Рязанова

Летом , поправить калитку, нарубить дровишек для шашлыка, пожарить и съесть.

Ахим Ноел

Согласен!