Виссарион

Минобороны РФ утверждает, что весь экипаж крейсера "Москва" спасён. И уже даже в Севастополе. Все несколько сот человек. Но ни одного из этих нескольких сотен Минобороны РФ почему-то не может показать. И встречу их в Севастополе не показали. Наверное, случайно так вышло. Как думаете?

Ответы
Стас Васильев

А караулов, есть у нас такой перец!!! Сказал негоже бомбить Белгород и разглашать потери, дабы не не деморализовать наших воинов и не окрылить воинов ворога. Да!!! Он то дохера своих отпрысков на передовую отправил. Хер поспоришь с дедом.

Василий Толстихин

а ты чо,представитель космоса,что бы перед тобой отчитывались? разберись с погранцами погибшими на Змеином острове... херойские звёзды отобрали?

Василий Толстихин

с мозгом подружись...больше сдаться чем было не возможно....сходи в школу подучись

Виссарион

вот и я об этом

Василий Толстихин

придурок,я понимаю ,что тебе плевать на потери украинского народа и тебя бросят как собаку....так много платят что писец как пох на всех?

Виссарион

потери украинского народа из-за окупантов напавших на украинскую землю...и у украинского народа нет выбора...окупантов нужно уничтожать

Василий Толстихин

да дохните,ваш выбор... думаешь просочишься? тебя же свидомые и сольют когда виселицы примерять начнёт украинский народ

Миша Джалалов

Ооо ) опаздываешь ) твой побратым уже на смене ).

Валерий Егов

А зачем их показывать? Они что, герои?

Господин Дроссельмейер

В смысле не может? А оно обещало?

Вася Васильков

Утонул он.Официальная версия

Неизвестно Неизвестно

Продолжай смаковать,гнида!!!

Наталья Фролова Z

а оно вам надо?

Максим Jw

...