На
Наталия

Однажды в тебе что то ломается и становится неважно, останется он рядом или нет.Ты перестаёшь ревновать, ждать и расстраиваться.Вот так заканчивается ТЕРПЕНИЕ.......Вы согласны?

Ответы
Характер- Не Подарок

Порой прекрасно всё же быть ничьей!
Весёлой, независимой, свободной....
Не вспоминать заплаканных ночей...
И не всегда на жизнь смотреть серьёзно!

Не ждать вечерними часами
Шагов нетрезвых за дверями...
Иль телефонного звонка:
"Я не с тобой, прости, пока!"

Нет штампа в сердце
И на пальце нет кольца....
Но я совсем не одинока!
Поёт душа и счастью нет конца!
И так легка моя дорога!

Прохор П

У меня апатия. я никому не нужен. Жена заботится всё нормально. Друзей нет, сыновья улетели.. У жены дача и бизнес. я зачем? Я иногда загораю в парке, о море уже и не думаю. А вот есть у нас пивнушка "Бычий Рай", это молдавское , хорошее пиво. Пивнушка выросла, 3 бассейна шикарная зона отдыха. Хочу загореть, что бы выглядеть красиво. Но пока, что-то приглашений нет.

Остап Бендер

Не согласны. Терпение это вообще не из той оперы. Это когда тебе дали натереть 100 кг морковки а у тебя сломалась тёрка! А если тебе неважно рядом он или нет, значит ты просто не любишь его! Возьми, плюнь в себя в зеракло и признай это.

♡Ксюшка♡

Разве это можно назвать терпением?🤔 Терпение это когда ты терпишь человека с которым просто некомфортно. А так заканчивается всё то что считалось Чувствами❤️ Улавливаете разницу 😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Перестаёшь потому что понимаешь - ты у себя одна, а ревность, расстройство это не то ради чего стоит жить, есть вещи и поинтереснее)

Александр

Ну да... Сталкивался с такими случаями... Это когда кто-то шейку бедра поломал. Тогда уж точно не до ревности!

Случайный Прохожий

скорее не ломается, а просто надоедает терепеть все эти выкрутасы и решаешь завести новые отношения!

На
Наталия

🥺печалька

Ан
Андрей-Пушкин

Это случается тогда,
когда "розовые очки" упали
и ты идёшь домой,
неся очки ПО РАЗНЫМ карманам )))

На
Наталия

Почему....ему всё равно...Реклама дорогая. крутили её по сто раз

Ан
Андрей-Пушкин

И там такие "штучки" были?

На
Наталия

Там штучки были😆

Ан
Андрей-Пушкин

А чего хоть было?

На
Наталия

Всё было....🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Ну как-то да. Только если у меня заканчивается терпение, то я и выстрелить могу....

Вл
Владимир

согласен)) именно так и было)) только была ОНА,а не ОН, естественно))🙃😁

Владимир

Неееее, когда я приду, ты забудешь всё и даже то , что я пришёл ! 😂😂

Владимир

Ну я то вижу...😂😂

На
Наталия

А ты провидец? хитрец

Владимир

Неееее, просто подглядываю...😂😂

На
Наталия

Странно, а кто тогда подслушивает???

Владимир

Ну так я и сознался...! 😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И наступает нереальный кайф))) состояние счастья, нирвана)))

Дина К

Для чего ревновать древний не древний ничего не сделаешь

Луиза

и в один прекрасный день он просыпается в квартире один

На
Наталия

В точку...

Луиза

и начинает кричать в потолок: Ну почемууууу?! Всё же было ХОРОШО....)))

На
Наталия

Если женщина не ругается на мужчину, не спрашивает , где он был, не интересуется его делами значит....он её потерял...

Луиза

Да, но к сожалению, они все эти вопросы воспринимают как "деланье мозгов".....А когда теряют - приходит ПОНИМАНИЕ....и то на время))

На
Наталия

я вот одного не могу понять, они думают, что следующая будет лучше первой. второй. третьей....или им нечем думать

Луиза

скорее последнее)

На
Наталия

Согласна...ковыряются в нас, как в носу

Се
Семён

...или она...PS: а ревновать - уделплохоинформированных.)

Николай Лазарев

Если только рядом тот в ком уверен как в сомом себе🙏

Николай Лазарев

Выражения в мой адрес-не такое слышал на стройке(здесь приятней)Придурки-без них ни как-жизнь потеряет краски😅🤭

На
Наталия

Обижали здесь?

Николай Лазарев

Меня-да обидеть(шутка-нет не пытались)🤗😅🌹

На
Наталия

Ок)))

Al
Ali

заканчивается терпение и начинается мудрость жизни

На
Наталия

Возможно...

Тина Тим

Да.Согласна.Было такое. Стало потом тихо и спокойно.

На
Наталия

Вы молодец...👍

Тина Тим

Спасибо. Мы все такие после разочарования.

На
Наталия

Возможно вы и правы.

[●_●]

Бывает. Сразу до свадьбы башкой думать надо.

На
Наталия

Вы так и сделала, недели обручальное кольцо жене и стали думать башкой

[●_●]

Нет. Я вообще не встречаюсь. Только хожу к блядям один раз в месяц. Они честнее, чем те, с которыми я чуть не начинал встречаться.

На
Наталия

🥺печалька

Роман Смирнов

вчера начал слушать по теме