Натали Наталья

у меня одной проблемы с загрузкой аватара на обсуждайке??? не могу загрузить фото😞

Ответы · страница 2
Насима Костикова

бывает такое

Натали Наталья

хотела обновить... и вот - пустое окошко(((((

Вовка

Что пишет?

Натали Наталья

ничего не пишет)))))) просто не сохраняется фото на авке)))))

Вовка

Так внизу надо нажать СОХРАНИТЬ.

Натали Наталья

ну конечно нажимаю)))))) я не совсем чайник)))))) просто уже была как то давно такая проблема с сайтом, он долго не работал... потом вроде бы все отладили... и вот опять((((

Вовка

а по пробуй КЭШ почистить.

Натали Наталья

я в службу поддержки написала. ну и кэшку почищу, спасибо за совет)))

Вовка

Я то сам комп собирал. Брату собрал,себе собрал.