Леди Мила

Это что то неуловимое, что витает в воздухе и делает нас счастливыми, без чего мы уже не представляем свою жизнь. И сегодня праздник этого . Что это?

–1
Ответы
Марат

В наших силах каждый день сделать праздником.

Леди Мила

а ответ?🤣

Марат

🌹💋🥂

Леди Мила

Международный день Wi-Fi отмечают ежегодно 20 июня. Этот день больше, чем просто праздник - это глобальная инициатива, направленная на преодоление цифрового неравенства.

Марат

За сказанное и написанное!

Марго Беккер

да что угодно🤪

Леди Мила

Всемирный день Wi-FiЕго отмечают ежегодно 20 июня. Этот день больше чем просто праздник — это глобальная инициатива, целью которой является преодоление цифрового неравенства

Марго Беккер

ааа наша зависимость..как у нарков😆🤪🤷‍♂️

Леди Мила

но не настолько вредная

Марго Беккер

ну да здоровью не вредит а вот психике...🤪

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Nikola Mahkov

-жизнь!--😀

Леди Мила

Всемирный день Wi-FiЕго отмечают ежегодно 20 июня. Этот день больше чем просто праздник — это глобальная инициатива, целью которой является преодоление цифрового неравенства

Nikola Mahkov

-это пронас!-второгодник по арифметике!--😂

Леди Мила

🤣