Бываю Хорошей

Смотрю из окна. Только в России дети настолько суровы, что на детской площадке вверх поднимаются по горке, а вниз спускаются по ступенькам...

Ответы
Олег Решетников

Точно. Вижу много бабушек суровых. Ходят на лыжах с палками по снежным улицам, но лыжи где-то теряют. А дети на горке в Сибири настолько суровы, что когда язык на холоде прилип к металлу, домой тащат всю горку оттаиваться.

Светлана Бульская

Ну,любят они так двигаться))).Когда дети постарше,то ничего вроде бы страшного.Но когда карапеты повторяют за ними...А ещё тем более,что это твоё любимое детище,то сердце у бабули в пятках...))

Eugene Polli

А ведь видел и часто и мамашки сидят курят рядом (я на первом окнами во двор), а горка железная и мордащками по ней.. ох им вкусно.. Если язычком лизнуть...

Юрий

Это ради драйва, так интересней-сможешь или не сможешь? А скатиться с горки - любой дурак может.. Мы пацанами тоже так развлекались))

Тигра Львовна

Жестокая действительность. Мы не ищем лёгких путей!

Андрей Гранстрем

и сморкаются зажав обе ноздри

Максим Максимов

Причём вниз головой 😂😂😂

Нина Долгуева

Не ходят проторенным путём.

Ма
Майя

Скучно им с одной горкой )))

Кай Фрост

Особенно конда детские площпдки ставят доя фотоотчта и сразу увозят🤣

Ма
Майя

знаешь.... здесь если горка , то в пространстве под ней обязательно домик с окошками, а перильца лестницы широкие, что бы и по ним на пузе съехать можно было , а у самой скользчщей поверхности -- хваталки, чтобы забраться можно было ))))

Кай Фрост

Разные бывают)

Дима Хомяков

простые пути не ведомы им)

Александр Боярский

А мы не ищем легких путей.

Юрий Дробот

Алексей Кожура

страна плохих дорог и !

Валерий

это как масть пойдет

Анатолий Валюх

А так интереснее!

Cергей Плотников

Через терния к звездам.С детства учатся преодолевать препятствия.

Владмир

Юные экстремалы.

Сн
Снежный

👍😆

Павел Примаков

знаю,видел

Леди Мила

😂 👍

Константин Егоров

Куда дели аватарки? На перерегистрацию?

Леди Мила

И на спрашке тоже.

Се
Сергей

класс