Сестрица Алёнушка

Много раз слышала от людей выражение "Лучше плохой отец, чем никакого". Ваше отношение к этой теме?

Ответы · страница 2
Inna Yakobi

Пока.ребенок растет да. Но если есть отец и плохо живут с матерью. Вечные скандалы.... ничего хорошего это не принесет....

Сестрица Алёнушка

Вы правы. Ничего хорошего.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

С*
Секретик ***

Не согласна. Смотря на такого отца дети считают за норму такое поведение и образ жизни и в итоге живут так же

Alexx M

Фиг знает, как насчет плохого. Но мне отца не хватало. Даже отчим его не смог заменить, хотя и хороший мужик.

Сестрица Алёнушка

Тут не поспоришь, я тоде об этом знаю. Только женятся и выходят замуж все за хороших, а потом всё выходит наружу.

Alexx M

Я знал на ком женился) и меня все устраивало)

Сестрица Алёнушка

Вам повезло) но так везёт не всем, не заметили?)

Alexx M

Не совсем повезло. Я супругу не устроил)))

Сестрица Алёнушка

У вас своя история. Свои причины, сложности. У всех свой путь и крест.

Игорь Росляков

Лучше ужасный конец,чем ужас без конца.Вот такое выражение есть.А то что Вы написали,первый раз слышу.)))

Сестрица Алёнушка

Странно. Это выражение у всех на слуху.

Сергей Щелчков

неочёмное выражение, папа сам решит кто он и как с сыном или дочкой и не бывает плохих пап, есть никакие

Сестрица Алёнушка

Никакие и называются плохими в этом выражении.

Сергей Павлов

плохого отца не бывает он для сына или дочери всегда хороший и не надо слушать всяких слухов и басен

Сестрица Алёнушка

У детей есть и глаза и уши. А также драная обувь и пустой животик. Это вы думаете, что они ничего не соображают.

Сергей Павлов

да бывают и в таких ситуациях он для них отец

Сестрица Алёнушка

Не для них и не для кого. Дети тоже понимают кто есть кто.

Сергей Павлов

да тогда я с вами соглащаюся .это так отец многому обязывает и он должен по жизни всегда быть хорошим и все .так будет

Скорпион Иванович

Демагогия!!! Отец-обязан быть положительным воспитательным образцом для своих детей! Это его долг!

Скорпион Иванович

По- другому и не может быть!

Сестрица Алёнушка

И что, все так и делают?)))

Скорпион Иванович

А Вы на Земле в командировке, с другой планеты?

Сестрица Алёнушка

Мне кажется вы с другой планеты, если пишете, что по-другому и быть не может.

Скорпион Иванович

Да, именно только так! По-другому- не допустимо!

Сестрица Алёнушка

Недопустимо, но сплошь и рядом.

Скорпион Иванович

Тогда разумно вовремя от этого уходить!

Борис Воробьев

Аккуратней и внимательней надо быть при выборе супруга - ошибки дорого обходятся и женам и детям!

Сестрица Алёнушка

Каждый учится только на своих граблях

Александр Орлов

Это не всегда но верно Он как отец плохой А как мужчина для женщины отличный Вот тут то и вывод !

Александр Орлов

Так что Вам не понятно ? Сами запутались в своем вопросе !

Сестрица Алёнушка

Мне как раз понятно всё, я спрашиваю мнение людей на эту тему.

Александр Орлов

Это Вы так тестируете людей ? На вшивость ?

Сестрица Алёнушка

Это сайт называется"Обсуждай".

Александр Орлов

Не знал ! На почту пришел вопрос Вот я и ответил !

Евгений Антонюк

Т. е. будешь скандалить с мужем, не будет никакого. - из той же оперы. Каждый сам решает для себя.

Господин Дроссельмейер

Вот мужа лучше никакого, чем плохого. А отец - надо сделать так, чтобы дети думали, что хороший.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Ты лучше голодай, чем что попало есть... Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" О.Хайям...

Наталья Малышева

В СВОЕ ВРЕМЯ РЕШИЛА, ЧТО ЛУЧШЕ НИКАКОГО, ЧЕМ ПЛОХОЙ ПРИМЕР.... ХОТЯ.. ВСЕ ОЧЕНЬ НЕОДНОЗАЧНО

Наталья Малышева

ДА... НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКОГО . КОНЕЧНО... НО ВЕДЬ ЛЮДИ РАСХОДЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ,ЧТО ОДИН ПЛОХОЙ,ДРУГОЙ ХОРОШИЙ... ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА

Сестрица Алёнушка

Мы о плохих отцах, а не о том, почему люди расходятся) .Плохой отец -это человек, который не хочет нести ответственность за своих детей и своим примером показывает каким НЕ надо быть папой, мужем и мужчиной.

Наталья Малышева

НУ ТОЖЕ ВЕРНО... НО ВЕДЬ В ОСНОВНОМ ОТДЕЛЫВАЮТСЯ АЛИМЕНТАМИ... МУЖЧИНЫ (Я ИХ НЕ ОПРАВДЫВАЮ) УСТРОЕНЫ НЕСКОЛЬКО ПО ДРУГОМУ

Сестрица Алёнушка

Мужчины ведь тоже очень разные...

Наталья Малышева

СОГЛАСНА.АЛЕНУШКА... НО ЖЕНЩИНА РЕДКО ВЫБЕРЕТ МУЖЧИНУ,ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ... А МУЖЧИНУ ДЕТЬМИ НЕ УДЕРЖИШЬ... И НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН СВОЛОЧЬ...ТАК УСТРОЕНЫ... НО ВЫ ПРАВЫ... ЕСТЬ И ДРУГИЕ.. ЧТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДУЕТ👍 👍 ☺️ 🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я за семью,она сущность нравственности и против государств,они сущность Зла и Позора.)))))

Ал
Александр

лучше хороший отец, чем плохой. куда мать ребенка смотрела, когда супруга себе выбирала?

Сестрица Алёнушка

По молодости многие совершают ошибки.

Всякослав

Ну уж неееет. Лучше одному, чем вместе с кем попало. А вот на алименты подать имеет смысл.

Николай Иванов

"Плохие" отцы разными бывают... Вот у меня был плохой для меня отчим - лучше бы никакого...

Елена Ермолаева

совершенно обратное,лучше никакого,чем идиота,который будет воспитывать в своем духе

Серафима Климова

Лучше никакого отца , чем плохой . Ведь ребёнок может вырасти таким же плохим отцом .

Сестрица Алёнушка

Сидели бы тут с тобой целыми днями 😁😁😁

Серафима Климова

Ага , мечты , мечты - где ваша сладость ? Ладно хоть урывками пообщаться можем !