Ирэна Гук

Есть ли у Проведения план?

Ответы
Павел Вершинин

смотря что проводить. Если пьянку - он обязательно даст сбой

Исматулло Шодиев

есть ибо у каждой живой твари есть предназначения

Марк

Проведения чего, какого мероприятия?

Елена Кныш

наверное, надо писать "Провидение"..

Ирэна Гук

Совершенно верно, я допустила ошибку.

Елена Кныш

я думаю есть план..))

Ирэна Гук

Конечно, один из пунктов - как помочь людям!

Елена Кныш

ага помочь, только часто мы ожидаем другого вида помощь в виде решения наших проблем, а они бывают только добавляются, значит мы живем "не по своему плану"

Ирэна Гук

Елена, это очень серьезный разговор, но если кратко - я помогаю людям решать их проблемы...ими же самими, т.е. раскрываю ИХ возможности. В большинстве случаев люди ленивы. Не хотят искать причину неудачи....А когда человек справляется со своими неприятностями...он уверен, что справился сам. редко кто говорит "спасибо".

Елена Кныш

ну да, эго правит нами вовсю и гордыня, что очень близко

Пинфло

Да и он начинает давать плоды

С*
Стас ***

И план по валу и вал по плану

Ирэна Гук

Уважаю людей с чувством юмора!

С*
Стас ***

Юмор вещь опасная сней к начальнику или к милиции не подойдешь

Ирэна Гук

Я, по долгу своей работы, посещаю правоохранительные органы, а там уже ставят "ворота" и у меня что-то зазвенело... Меня спрашивают - запрещенные предметы, наркотики ...... А я им: "Предлагаете?" - по М.Задорнову.......зависли...

С*
Стас ***

Повезло.Был забавный случай но это долго писать

Абдулла

конечно и какой забористый

Тимофей Курчавый

Если есть, то оно его курит

Valeri@gmail.com Асмус

Называется анаша.

Nikola Mahkov

да!-пятилетка!

Александр

А кто это?😱

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

еще какой

Павел Иванов

всегда...

Ирэна Гук

ПРОВИДЕНИЕ - по представлениям религиозных людей - действие верховного существа в мире. Я ошибку допустила в написании этого слова, прошу меня извенить!

Павел Иванов

Да, это так! Судьба-по другому! Но можно (и нужно) отмаливать свои грехи и просить Всевышнего!

Ирэна Гук

Я согласна, главное - осознать это!

Павел Иванов

точно!