Инга

В голове я прокручивала тысячу сценариев, о том, как вернуть любимого человека.И выбрала один самый верный - ЗАБЫТЬ! Но как?

Ответы · страница 2
Рэсимэ Базуева

отпустить искренне из сердца...

Рэсимэ Базуева

Ничего...время лечит...и к тому-же- ведь он ушел...?

Рэсимэ Базуева

вот и пусть идет своей дорожкой...выбрал свой путь- пусть уходит..

Инга

Так он и так уйдет, а мне то грустно, мне тоже надо уйти.

Рэсимэ Базуева

надо уйти от мрачных мыслей...занять себя чем-то срочно..

Инга

Вот этим делом сейчас и занимаюсь, ухожу с головой в общение с другими мужчинами, ну и конечно больше налегаю на работу.

Борис Кучеренко

попробуй, избавиться от чувств

Инга

Вот интересно знать как от них избавиться.

Борис Кучеренко

а вот им тоже интересно как вы решите поставленную ими задачу перед вами

Борис Кучеренко

так им тоже интересно чем это все закончится, но не решив этой задачи то дальше они не пропустят, так как не будите готовы к выполнению более сложных задач без приобретения этого опыта

Инга

Вы прямо как математик, все решаете математически.

Борис Кучеренко

живем и учимся на протяжении всей жизни

Виктор Шибанов

Найди другого что бы отвлечся

Инга

А другой такой же окажется.

Селюков Константин

найди другова поинтересней

Селюков Константин

звучит как предложение встретиться в кафе за чашкой кофе

Инга

Нам не встретиться, мы в разных городах живем.

Селюков Константин

ну вот , нашли причину мне отказать 😄 подождите, может сам вернётся

Виктор Марьянович

А ты полюби другого!:-):-):-)

Инга

Легко сказать.Это вам не платье новое купить.

Виктор Марьянович

Тожее мне проблема!:-) Приезжай ко мне переночевать! Я те рубашку свою дам:-):-):-):-):-).....

Инга

Это будет не любовь, а секс без обязательств,а мне этого не нужно.

Инга

В таком случае мне такая любовь не нужна.

Инга

Это вам нужна, одноразовая любовь, а мне нет.

Юрий

упасть с полки в поезде!))

Инга

И удариться головой .Тогда точно все позабудется.Жму руку за отличный и юмористический ответ.

Юрий

Взаимно..))Я вспомнил фильм "Джентельмены удачи"..там как раз про забывчивость доцента..Который с полки упал и головой ударился!))

Инга

Обожаю этот фильм.Надо будет его посмотреть.

Юрий

)))

Кактус Горшочкин

ДРУГОЙ СТРУЧЕК НАЙДИ ....

Кактус Горшочкин

НАЙДИ ДВА....ЧЕ ЗА ПАНИКА???....ЧЕ СТАРУХА ЧТОЛЬ????... 😀

Инга

Старый друг, лучше новых двух.

Кактус Горшочкин

☺️ НУ НУ......--БАЙ............

David Shoumacher

Клин клином вышибают.

David Shoumacher

Отлично. Я добился чего хотел.

Инга

А чего вы хотели добиться?

David Shoumacher

Вы очень переживали, а теперь от мужика отказались и решили самостоятельно вопрос решить. А то Как?

Инга

Вы не в моем вкусе, мне с вами не интересно.

David Shoumacher

А я и не напрашивался. Перышко в зад, летите дальше.

Павел Григорьевич

Удалить из памяти...

Павел Григорьевич

У предметов тоже есть душа... Любая машина сделана по образу создателя и имеет свой нрав и характер...

Инга

Нет никакой души у неживых предметов.В эту ерунду я не верю.Душа есть только у живых существ,а разум есть только у человека,а у остальных созданий есть только инстинкт.

Инга

И в ауру вашу я тоже не верю.

Павел Григорьевич

А вы когда нибудь смотре смотрели на вещи через инфракрасный тепловизор? Вот посмотрите, тогда своими глазами увидите и поверите. Человек видит лишь малую часть всего волнового спектра. Я вам даже могу точные размеры назвать....

Инга

Эту всю науку я знаю.Но многое трактуется неверно.Я пошла спать,спокойной ночи.

Ильдус Ходжибаев

Вот и у меня так же

Инга

И как боретесь с этой проблемой?

Инга

И у меня не получается.Может будем вместе бороться?

Инга

Тогда пишите в личную переписку.

Виктор Мельник

Тут советы лишние.

Инга

Тогда спасибо просто за ответ.

Ольга

вот я тоже не могу

Инга

Надо найти какое то действенное средство чтобы забывать тех кто нас предал и уже забыл.

Ольга

другим мужчиной!

Инга

Найти порядочного мужчину в наше время очень сложно, искать долго прийдется.

Инга

Ну тогда подскажите,где найти такого порядочного мужчину.

Инга

Тогда давайте знакомиться, порядочный мужчина.

Инга

Слушай, а тебя оказывается удалили из Моего мира,интересно чего ты там натворил.

Алексей О

сам незнаю ...............беда какаето...........

Инга

Ладно,порядочный мужчина, я пойду спать, завтра встретимся, на том же месте в тот же час.

Алексей О

хорошо....буду ждать........

Вера Николаевна Васина

Снова влюбиться!

Инга

Нет, влюбляться я уже боюсь.

Вера Николаевна Васина

Но это неизбежно!!!Человек не может никого не любить!

Инга

Я могу любить друзей,родственников,детей,подруг,но мужчин я любитьбольше не хочу.

Вера Николаевна Васина

Не зарекайтесь! Вы ведь не знаете кого еще встретите на жизненном пути!

Лидия Шамайкина

Клин клином.....

Инга

Где бы еще этот клин найти.

Людмила Клосинская

Найти другого

Инга

Да ну их всех нафиг, придурки одни кругом, а добрые мужики в инете не сидят.А на улице хорошего мужчину не встретишь.

Лариса Деменева

Со временем)))

Лариса Деменева

я несколько лет ждала... забыла...

Инга

Вы сильная женщина а я слабая.

Лариса Деменева

да ладно, меж тем не мешало ничего предаваться радостям жизни!

Инга

Да я вроде предаюсь радостям жизни,только они меня не очень радуют.

Инга

Ой, точно,завтра напьюсь и оторвусь по полной, а сейчас пойду спать.

Ирина Брянцева

Со временем..)

Инга

Ждатьдолго, хочется побыстрее.

Инга

Спасибо Евгений за хороший совет.Буду думать о будущем.

Тамара Федяева

Со временем.

Инга

Да,время лечит,только очень больно,долго и без наркоза.

Нина

Время лечит.

Инга

Кто сказал, что время лечит,тот не испытал большого горя.Не заживают раны в сердце - просто привыкаешь к боли......