Леля Ковалева

Хочу вспомнить старый советский мультфильм про кота Леопольда,его мудрое высказывание:"Ребята, давайте жить дружно!"Давайте же и вправду жить дружно,от этого мир станет добрее,да и мы ...Это ведь так просто!)))

Ответы
Колючка-Это Я)))

начинаем прямо сейчас с этого места🙂 🌺

Майя

Умница ! Все бы это понимали (

Леля Ковалева

К сожалению не все хотят понимать (

Майя

Согласна. Не хотят жить проще. Ищут головную боль.

Майя

)))) всё будет хорошо! Надо подавать пример ...

Лева Правая

Много не дружелюбных вокруг?

Лева Правая

что излучаешь, то и получаешь...

Леля Ковалева

Не согласна,я со всеми одинаково дружелюбна, только за спиной часто такой бред о себе слышу

Галина Юлинова

Не могу дружить со всеми...

Леля Ковалева

Дружить со всеми не обязательно,просто быть добрее друг к другу

Галина Юлинова

А Вы будете добры к насильнику, убийце..?

Галина Юлинова

А говорите, давайте будем дружны и добры...

Леля Ковалева

Их я не имела ввиду,это асоциальные личности,что до них,я бы не в тюрьму их сажала,а сразу смертная казнь, такие не исправляются