Lbvjy Frfyttd

Лучшее лекарство от перхоти?

Ответы · страница 2
Бу
Бусинка

Хедэнд шолдерс шампунь

Бо
Бока

хед энд шаулдерс называется, Буся. в переводе с аглицкого Голова и плечи. а лучше шампунь сульсеновый

Бо
Бока

я переводчик, лучше знаю)) первый язык немецкий и ещё латынь знал, забыл её

Бо
Бока

язык какой? явно не аглицкий, раз ошибки такие лепишь

Бу
Бусинка

анГлиЦкого языка не бывает, я не леплю ничего, а пишу🤣и не Тыкайте мне

Он
Она

носите светлую одежду

Ва
Валентина

Секир башка, однако.

Ва
Валентина

Да нет, не каждому идёт. Бывает, что ещё хуже.

Константин

Проверено. Сам шампунь Хелдон Шолдерс и провацирует перхоть. Проверено и не раз...

Марго Беккер

Гильотина!😁✌️

Ал
Александр

меч кладенец

Натка М_Мак

Гильотина🤣

Вечность

Пила дружба

Владимир Забродин

гильотина.

Ел
Елена

Бритье)))

Константин

И на лысине перхоть может быть. Проверено. Простое хозяйственное мыло. Избавляет от всякой перхоти.

Бо
Бока

от хозмыла как раз перхоть будет! сульсеновое мыло от всего избавляет. в аптеку за ним

Чё
Чёрный

Хоз мыло

Ка-Валерчик Гузенко

Бритва !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лысина

Андрей Мацнев

Алёна... Аватарка автора и его взгляд на ней - лучший ответ на твой коммент🤣

Жа
Жанна

Бритва

Ве
Весна

Лысина

Assa

Топор