Ал
Александр

У кого есть стихи личного сочинения, хочу сочинить к ним музыку и насладиться хитом) пианино.

Ответы
Светлана

Один...написала лет в 10 на литерат..задание..и до сих пор помню

Ал
Александр

А в личку можно мне его?)

Надежда Туева

Музыкант!!!Снимаю шляпу!Ой!Простите-реверанс:)

Надежда Туева

Очень жаль,что нет стихов.Интересно же музыку услышать такую...индивидуальную.Успеха

Ал
Александр

Спасипки, может услышите)

Оксана Потехина

Боюсь на мои стихи ноты не лягут))

Ал
Александр

Лягут, еще и сверху)

Оксана Потехина

Я ожидала такой ответ))

Ал
Александр

Значит понимаем)

Л💫
Людмила 💫⚡

Талант! Однако! Приятно удивил!!!

Ал
Александр

Ну есть такое)

Л💫
Людмила 💫⚡

Дерзай!

Петя Васечкин

у меня есть про голубей

Ал
Александр

Пиши в личку.

Петя Васечкин

боюсь тебе не понравится оно немного матершинное

Ал
Александр

Да и лан, я люблю такие)

Петя Васечкин

Ну тогда пишу: ...на мою машину голуби насрали, Зачем вы прилетели ёб....е твари. Голубь птица мира-это всем известно. Но найдите суки вы другое место. Голубь с веткой в клюве что то символичное. А на машину гадить просто неприлично!

Ал
Александр

Ахах)))